Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

В России как государстве живется плохо, а если вам кажется, что хорошо, то это лишь свидетельствует, что в России всегда жили плохо, и народ привык жить плохо, поэтому создается видимость, что всё хорошо. На самом же деле у России как государства огромное множество проблем, мешающих нормальной жизни — от плохого качества услуг, устаревшего морально и физически практически всего (видели наши обшарпанные школы, больницы, etc; про дороги я промолчу вообще) до мизерной, позорной средней з/п по стране, тотального нищенства и отношения властей к народу как к быдлу (что самое плохое, огромная часть нашего народа действительно быдло, а чиновники это зачастую еще большее быдло, просто дорвавшееся до власти и считающее себя небыдлом). И таких примеров я могу назвать великое множество. В России же как в стране жить замечательно, мне нравится говорить на русском языке, потому что лучше него нет в мире языка, мне нравится наш менталитет, наши люди (которые еще не стали быдлом). Россия — отличная страна и позорное, ужасное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России же как в стране жить замечательно, мне нравится говорить на русском языке, потому что лучше него нет в мире языка, мне нравится наш менталитет, наши люди (которые еще не стали быдлом). Россия — отличная страна и позорное, ужасное государство.

Вот! Согласен с этими словами. Пока Русские вместе, никакой другой стране не удасться захватить нашу страну. Сам дух Русских людей мне очень нравиться. Пока мы вместе, никому нас не взять. :happy:

Хотя, у многих "современных русских" никакого духа уже и нет. Под "современными русскими", имею в виду гопоту и прочее быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзевана, из америки не вернулся никто. Таких людей называют предателями. Я имею ввиду другие страны: латиноамерику, европу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
латиноамерику, европу и т.д.

Ctiveñ, честно говоря, у меня много примеров людей уехавших в Германию на ПМЖ, многие из них говорят: "Скучаю, хочу вернуться", но еще ни один не вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация