Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

Уедь в другой город, там тебе такую неприятельскую обстановку сделают, похлеще армии. В Москве меня хорошо жизни научили.

Били тубаретками по голове, и просто фигачили от скуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Били тубаретками по голове, и просто фигачили от скуки?

Не каждому можно верить, приходиться доказывать что ты не верблюд, быть умным и не лохом, а также там тоже быдло хватало, драться приходилось. Да и пахал как проклятый, чтобы на комнату хватило, на жрачку и еще деньги оставались, приходилось вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блин, посмотришь и почитаешь, дак такое впечатление, что армия это всё писец полный, там делать нечего, там полные уроды и кучи говна, в которых никакого толку и вообще все кто там и всё что нам происходит полные говно и оно вообще ни к чему! Вы вообще думаете чё говорите, вы верите всему?! Вот сцуко сами посмотрите, кто долбился с духами в годы чеченской и афганской войны?! обычные 18 летние парни, которрые нихера не шарили, котрые ещё зелень они шли сцуко и бились за нас, а мы щас как моральные уроды сидим и армию обсераем! Вы чё блин?! Думаете тогда не было дедов, да были и ещё жёстче! Думаете 18 летним парням хотелось головы свои подставлять духам, чтобы те их резали, как скот?! Даа нихера! Они бились и держались как могли! А щас пришло наше время, чтобы мы шли с честью, а у нас среди молодёжи такой "брак" везде! Это вообще ужас! Если хотите сделать армию лучше, дак идите в высший офицерский состав и исправляйте, обучитесь на офицера и делайте всё, чтобы сейчас в армии всё менялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека-Meister, типичные рассуждения для твоего возраста.

дак идите в высший офицерский состав и исправляйте, обучитесь на офицера и делайте всё, чтобы сейчас в армии всё менялось

ЩИТО? Что офицер может сделать? Нужно систему менять и реформировать, учиться у европейских стран рекрутировать и снабжать свою армию. Нужно новое законодательство. Причем здесь вообще Чечня? Мы здесь говорим не о нужности ВСРФ, а об организации срочного призыва в нашей стране, и организация эта нихрена не годится. Я уже говорил, что подобный срочный призыв имеет место быть только тогда, когда государство в состоянии гарантировать безопасность военнослужащих в невоенное время, гарантировать, что они не вернутся дебилами пришибленными НЕ С ВОЙНЫ, А С КАЗАРМЫ СВОЕЙ! Сколько у тебя в 16 лет знакомых отслуживших? А у меня много таких знакомых — одному почки отбили, у другого телефон с деньгами отжали, третий в госпитале валяется, а когда приходят они с армии, говорят одно: «зря я там торчал целый год, мажьтесь парни пока можете». Мнение мое, в отличие от твоего, построено не на тупом клиническом патриотизме, а на здравом смысле. Будет война — рассуждай о патриотизме, а когда нет войны, думать надо о построении грамотной отлаженной системы, которая будет работать так, как надо, а не так, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так блин, посмотришь и почитаешь, дак такое впечатление, что армия это всё писец полный, там делать нечего, там полные уроды и кучи говна, в которых никакого толку и вообще все кто там и всё что нам происходит полные говно и оно вообще ни к чему! Вы вообще думаете чё говорите, вы верите всему?! Вот сцуко сами посмотрите, кто долбился с духами в годы чеченской и афганской войны?! обычные 18 летние парни, которрые нихера не шарили, котрые ещё зелень они шли сцуко и бились за нас, а мы щас как моральные уроды сидим и армию обсераем! Вы чё блин?! Думаете тогда не было дедов, да были и ещё жёстче! Думаете 18 летним парням хотелось головы свои подставлять духам, чтобы те их резали, как скот?! Даа нихера! Они бились и держались как могли! А щас пришло наше время, чтобы мы шли с честью, а у нас среди молодёжи такой "брак" везде! Это вообще ужас! Если хотите сделать армию лучше, дак идите в высший офицерский состав и исправляйте, обучитесь на офицера и делайте всё, чтобы сейчас в армии всё менялось!

Это еще один фактор тупейшего проявления системы призыва и формирования воинского состава. Кто виноват в том что ты описываешь? Виновато правительство, которое не может снабжать и подготовливать солдат.

И знаешь, я патриот, надо будет наши границы и нацию отстаивать, я первый пойду. Но цех по производству дубоцефалов я больше не хочу проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак идите в высший офицерский состав и исправляйте, обучитесь на офицера и делайте всё, чтобы сейчас в армии всё менялось!

:haha: Думаешь какой нибудь Генерал сможет понизить тебе срок службы на один день?! Если даже государство не сможет менять условия армейской службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если даже государство не сможет менять условия армейской службы.

Как-раз таки государство и может все поменять, точнее правительство. Под государством прежде всего понимаеться территория с однонациональным населением и наличием правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, нуу значит я ошибся. Зато государство не хочет ничего менять, еще теперь в армию будут идти с призывниками и уголовники, которым с 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учиться у европейских стран

там все также как у нас, тока утечка информации меньше, не офишируется у них весь бардак...

по мне - так просто в армии слишком мало времени уделяют физ подготовке, да еще и сами командиры делят срочников по статусу, надо гонять всех вместе и все, и бойцы подготовленнее будут и времени на дедовщину не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне - так просто в армии слишком мало времени уделяют физ подготовке, да еще и сами командиры делят срочников по статусу, надо гонять всех вместе и все, и бойцы подготовленнее будут и времени на дедовщину не будет...

Золотые слова, я то же самое говорю. Слишком много свободного времени, да срок срочной службы большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да срок срочной службы большой.

1 год большой срок!? ты меня удивил.. кто на 1 год ушёл говорят что время летит так что вроде вчера присяга была а сегодня уже дембельский альбом можно начинать рисовать...

Поздравьте меня, я буду служить военным водителем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря в какие войска ещё поступишь, может кого-то заинтересуют мотострелковые, и ему там "не соскучиться", то возможно даже и быстро время пролетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 год большой срок!?

Конечно большой, для срочной службы, очень много. На обучение срочника, вполне хватило бы и полгода. А дальше как хочешь, можешь остаться, а можешь домой валить, так было бы разумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация