Авторизация  
giperball

Лицензионный софт или пиратский?

Рекомендуемые сообщения

антивирус и игры серии stalker только лицензионные. остальное пират эдишн. фрисофт не перевариваю по определению... редко использую триаловские софтины, например перфектдиск. он нужен всего на пару часов в три месяца :happy:

не вижу смысла покупать винду и офис для дома за 10-15 штук <_< или какой-нибудь навигатор за 30 баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ISRAEL

Да интересная тема ну по этому поводу могу сказать что пользуюсь пиратикой в любой форме и чем больше тем полезнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых случаях, пользуюсь лицензионными программами. Но часто ставлю и "кряки" на программы (такие как фотошоп, и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия это конечно хорошо. Но вот купив Нод32 лицензию за 1500, у меня на удивление вирусов вообще не показывало, 8 месяцев послужил мне антивирус хотя должен был ровно год, после решил установить Панду так она у меня около 30 вирусов обнаружила.

Так, что я предпочитаю пиратский софт.

У меня Виндовс стоит пиратский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что бы сидеть на лицензионном софте-надо всю жизнь только на него и работать!У меня на трёх компах стоят 4-е оперативки + посчитать все проги и вешайся!Пошёл этот Майкрософт к едрене бабушке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что бы сидеть на лицензионном софте-надо всю жизнь только на него и работать!У меня на трёх компах стоят 4-е оперативки + посчитать все проги и вешайся!Пошёл этот Майкрософт к едрене бабушке!

правильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация