Авторизация  
den-ssdd

HDTV

Рекомендуемые сообщения

кто смотрит?

у меня накопилась скромная коллекция из hdtv фильмов. недавно вот скачал три части "обитель зла" в качестве блюрей :happy: 1920*1080 (25 гигабайт) завтра буду смотреть на своей плазменной панели)))

так же есть "назад в будущее (1,2,3)", "день сурка", "послезавтра", "матрица (1,2,3)", "конан варвар", "борн (1,2), "троя", "царство небесное". это из самых зрелищных :) ну и ещё пара тройка фильмов.

зашториваю окна, наливаю пиво в бокал, распечатываю пакет с чипсами и отключаюсь от окружающего мира :happy: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас качаю с торрента "звёздные войны" все 6 эпизодов :happy: 50 гигов конечно много, но оно того стоит) года два назад смотрел все части по порядку, но там качество было хромое, да и экран не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пару фильмов в таком качестве, только не помню. Помню, что есть 3 части Пиратов Карибского Моря в этом качестве. Было удовольствием смотреть их на плазме. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть урезанные BD рипы, вес большой еще из-за множетсва звуковых дорожек (разноязычные, коменты режиссеров)

Стоит качать фильмы типо матрицы и 300, а например смотреть в Блюрее какую-нбудь комедию я не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит качать фильмы типо матрицы и 300

естественно) спецэффекты воспринимаются куда лучше :happy:

ну что, посмотрел я "звёздные" войны :) отличные фильмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашториваю окна, наливаю пиво в бокал, распечатываю пакет с чипсами и отключаюсь от окружающего мира

даааа, я матрицу так смотрел,в BD видно даже малейшие изменения на лице актеров, А также в HD еще и крутой звук - обычно за 1000кб/c - так что взрывы ухают еще как) кстати после бр обычные dvdrip'ы уже не охото смотреть это как после Company of heroes играть в red alert 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда качаю только 1080р, если есть возможность. :happy: Только щас смотрю на компе, т.к. плазму забрали из комнаты появился монитор Full HD.

ну что, посмотрел я "звёздные" войны

В первой трилогии(по хронологии) нет особых различий между HD и DVD. Вот во второй трилогии они заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация