Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

4a4f86110fcc.pngРазработчик: Rockstar North

Издатели: Rockstar Games; Capcom (Япония); Софт Клаб (Россия)

Дата выпуска: PC, Xbox:

Соединённые Штаты Америки - 7 июня 2005

Европейский союз - 10 июня 2005

Австралия - июня 2005

Япония - 23 января 2007

Платформы: PS2; PC (Windows); Xbox

Жанр: 3D-шутер, автосимулятор

Режимы игры: Однопользовательская игра; Многопользовательская игра

Системные требования:

Минимальные:

CPU 1 GHz

256 MB RAM

Видео 64 MB

8x DVD-ROM

3.6 GB HDD

4.68GB HDD Описание:

GTA San Andreas - культовая игра, известная по всему миру среди игроманов и даже людей, несвязанных с игровой индустрией. GTA San Andreas - пятая (третья, смотря, откуда вести отсчет) часть великой серии автоугонщика. GTA San Andreas - игра в жанре шутер от третьего лица, 2998352.pngособенностью, которой является полная свобода в пределах целого штата.

Как говорилось выше, мы в этой части будем иметь дело со штатом, настоящим американским штатом с тремя большими городами, бесчисленным количеством поселков и маленьких городков. Штат расположился на трех больших островах связанных между собой сетью мостов. Каждый остров имеет свой центральный город и обладает свойственными только ему погодными и природными характеристиками. Первый - самый большой остров обладает умеренным климатом, его территория пронизана реками и озерами, повсеместно растут хвойные леса, на юго-востоке раскинулся город Лос Сантос – крупный город «эконом класса», с криминальной репутацией. В городе постоянно идет война между бандами, город наполнен наркоторговцами и прочими. В окрестностях города развито сельское хозяйство и промышленность.

Второй остров мал по величине, в сравнении с другими островами, на нем распространен более прохладный климат, вся территория острова занята городом – Сан Фиерро. Сан Фиерро – «бизнес город». Огромные офисные центры, спальные районы, большие порты и многое другое. Коды на GTA IV:

Во время игры вводите коды:

itsgallus - вce ypoвни

iamthelaw - нeт пoлиции

itcouldbeyou - 999999999 дoллapoв

suckmyrocket - вce пpeдмeты

itstantrum - бecкoнeчныe жизни Bвeдитe "GOURANGA" чтoб мoжнo былo ввoдить cлeдyющиe кoды:

EATSOUP - бecплaтныe пoкyпки

GODOFGTA - вce opyжиe

BUCKFAST - вce гopoдa и бoнycныe ypoвни

RSJABBER - бeccмepтиe Bвeдитe "PORKCHARSUI" чтoб были дocтyпны кoды:

[D] - cкpиншoт в фopмaтe *.tga

[L] - пpиблизить кaмepы

[K] - oтдaлить кaмepy

[Keypad 2] - кaмepa вниз

[Keypad 4] - кaмepa влeвo

[Keypad 6] - кaмepa впpaвo

[Keypad 8] - кaмepa ввepx

[Home] - цeнтpиpoвaть кaмepy

[Keypad +] - пayзa и cчeтчик кaдpoв

[Keypad *] - вce opyжиe и пaтpoны

[C] - cкopocть, пoвpeждeния и кoopдинaты

[R] - измeнить экpaн

[F12] - пepeзaпycтить ypовень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giperball, Ну конкрентного описания нету я так по форумам полазил и что наскреб тем и пользовался, Timon, спасибо боьшое мне очень помогло вот только теперь новая проблема я когда захожу вужу только буквы вольшие и все не могу даже пошевелиться что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown там же написано

the server didn't respond. Retrying... что значит:

сервер не отвечал. Повторение и снова идет попытка подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я зашел просто сервер нерабочий был я попробовал с этого 65.111.171.247:7777 и все нормально, вот только там все на английском я немного не разобрался пока, а может вы мне еще какие раюочие серверы подскажете? буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация