Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Кульная игрушка))) Особенно мне нравится аддон SA:MP :happy: Раньше играл, сейчас нет, влом качать и лицензии СА нету :(

Кто может ссылку на САПМ дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, спасибо. А для игры в САМП обязательно нужен лицензионный СА? А то мне говорили, что САМП ставится поверх СА лицензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke, нужна версия 1.0, я и на пиратке играл когда-то давно. Лицензия от 1С имеет версию 1.1 или еще какую, поэтому на ней не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как любая подойдет. Только без модов.

Нет, лицензия от "1С" не подойдет. Я пробовал на неё Са-мп/МТА установить - не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, существует единственный патч для GTA SA - его первоначальная задача заблокировать мод "Горячий кофе". Т.к. больше каких-либо глобальным изменений он не вносит, его попросту нигде не ставят. :happy:

поэтому-то все твои скачанные гта - и идут с САМПом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я какую не скачивал - любая шла.

Ты скачивал пиратские ГТА на основе английской лицензии или английскую лицензию с русификатором либо без него.

В России лицензию выпускает 1С со своим переводом текста, она имеет версию 1.1 и на ней не идет SAMP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garikum, у меня как-то была версия без "зайди ко мне,чаек попьем" и, кажется, я на нее и устанавливал. Во всяком случае я устанавливал игру с лицензии, т.к. тогда еще не пиратсвовал. Значит меня на***ли! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России лицензию выпускает 1С со своим переводом текста, она имеет версию 1.1 и на ней не идет SAMP.

Проснулись через несколько лет после мирового релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулись через несколько лет после мирового релиза.

Это во-первых, а во-вторых еще и патч этот накатили. Я Hot Coffee никогда и не использовал, ибо смотреть там очевидно не на что и терпеть головную боль со всеми этими свиданиями никогда не хотелось еще и в уютненьком GTA, но вот невозможности прикрутить САМП обладатели такой лицензии вряд ли рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация