Авторизация  
weiss

Любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены удачи и короткометражки с их участием

Приключения Шурика( операция тоже входит, как и кавказская пленница)

Иван Васильевич меняет профессию

Брестская крепость

Американских любимых фильмов полно, так что даже не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Donnie Darko, Silent Hill, Сталкер, Lord of War, City of Angels, Dogville, Resident Evil, Vanilla Sky, Die Hard, The Lord of the Rings, Брат 1/2, The Mist, Knockin' on Heaven's Door, Once Upon a Time in America, The Sixth Sense, The Shawshank Redemption, The Fifth Element, 12 Angry Men, Reservoir Dogs, The Green Mile, La Vita è bella, The Shining, Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain, Men in Black, Rain Man, Lock Stock and Two Smoking Barrels, Forrest Gump, The Silence of the Lambs, Cloverfield, Se7en, The Matrix 1/2, Fight Club, Léon, Il Buono il brutto il cattivo, One Flew Over the Cuckoo's Nest, The Pianist, A Beautiful Mind, The Godfather, American History X, 28 Days Later..., Requiem for a Dream, Pulp Fiction, American Beauty, Face/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 1-5 , Я-Легенда, Вавилон Н.Э. , Пункт Назначения 1-5 , Пила 1-5 , Зеркала 1-3 , Паранормальное Явление 1-2 , Паранармальный, Война Миров, Поворот не Туда 1-2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все больше понимаю, что нет смысла перечислять свои любимые фильмы, это нереально, слишком много жанров, стилей и поджанров в этом списке, да и названий тоже не мало, ну один из любимейших фильмов, на аватаре у меня стоит, все-таки классика пост-апокалипсиса и дизель-панка. А ведь когда-то, я тут по-моему список выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поворот не Туда 1-2!

Как этот треш может быть любимым?

это нереально

Я просто отсеял то, чему ставил десятки на кинобазе.тв, выкинул лишнее, получилось любимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этот треш может быть любимым?

Я просто отсеял то, чему ставил десятки на кинобазе.тв, выкинул лишнее, получилось любимое.

У меня даже если отсеять, все равно список громадный) В свое время имел модный, по тем временам видик, подаренный отцом и горы видеокассет) а потом компьютер и диски-сборники, некоторые, типа полного собрания Пятница 13-ое или Омен, вообще по заказу делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездный десант,Поворот не туда,Война миров,Скайлайн,Звездные войны(все части),С легким паром,Большой Стэн,На игре(1,2 часть),Форсаж(все части),Трансформеры(все части),Документальный фильм(если относится к теме)Авария на ЧАЭС,Дум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тоже список громаден, как наших, так и зарубежных фильмов, но последний понравившейся "Оскар" с Сильвестром Сталонэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойная сила :D , Ликвидация, Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Бриллиантовая рука, Диверсант, Адский небоскреб, Высота, Спасение ряд. Райна, Я легенда, Мы легенды, Самые Лучшие фильмы, Честь имею, В августе 44-го, В бой идут одни старики. Все фильмы про 2 Мировую войну -- моя страсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера посмотрел фильм "Счастливое число Слевина" реж. Макгигана. Фильм вообще убойный, сюжет просто гениальный (до конца фильма концовку не узнать это 100%). Не ну это реально крутой фильм, теперь он стал одним из самых любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные Войны, Иван Васильевич меняет профессию, Терминатор, Крепкий орешек 4.0, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Неудержимые, Человек-Паук, Матрица, Все или ничего, Копы в глубоком запасе, Пипец, Остров, Беовульф, Добро пожаловать в Zомбилэнд, Бойцовский клуб, V - значит вендетта, Повелитель бури, Пила, Рокки, Я - Легенда, Никогда не сдавайся, Солдаты неудачи, Темный рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера посмотрел фильм "Счастливое число Слевина" реж. Макгигана. Фильм вообще убойный, сюжет просто гениальный (до конца фильма концовку не узнать это 100%). Не ну это реально крутой фильм, теперь он стал одним из самых любимых.

 

ДА!Фильм просто гениальный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация