Авторизация  
Снайпер

James Cameron's Avatar: The game

Рекомендуемые сообщения

8b2b70605102.jpgРазработчик: Ubisoft Entertainment

Издатели: Ubisoft Entertainment

Дата выпуска: 25 декабря 2009 г.

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4 3.2 ГГц/Athlon 64 3500+, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 4 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Core 2 Duo/Athlon 64 X2 5200+, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4 Гб места на HDD Описание:

James Cameron’s Avatar: The Game – это экшен с элементами RPG, основанный на одноименном фильме. Действие игры разворачивается на планете под названием Pandora, которую населяет чужая раса Na'vi. Они достигают трех метров в высоту и покрыты синими полосками. Затем в этот мир приходят люди, по пути уничтожая практически все живое. Главный герой попадает в сердце Пандоры. Вскоре возникает конфликт между этой цивилизацией и RDA Corporation, галактическим консорциумом, занимающимся поиском полезных ископаемых. В этом конфликте игроку придется вступить в битву за сердце планеты и судьбу ее цивилизации. По словам Кэмерона, нас ждет захватывающий сюжет. Так, к примеру, мы сможем перейти на сторону Na'vi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное единственная игра, которая очень хорошая, и близко к фильму идет... Графика и спец эффекты, не чуть не хуще чем в фильме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого лицензия:

В начале установки игры требуется пройти "Лингвистическую защиту", там задают загадки и нужно её отгадать только так игра установиться, НО вы вели ответ правильно,а ответ не засчитывается (и так со всеми загадками), просто навсего нужно 3 букву сделать заглавную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал не демо. Тоже не понравилось. Туповатый прямолинейный шутер. Для прохождения игры наличие мозга не является обязательным условием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, соглашусь по жалуй, игра скучна, ****** туда то, потом обратно, убить того то, взять кристал, про ***** в другоую точку, взять кристал... Единственное парадовало система полётов верталетов. Выбираем выражение помягче. С грамматикой у тебя прямо бЯда.... Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация