Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

Мир всем)). Роман Глушков тоже не плохо пишет( правдо тяжеловато, читать сложно) но  сюжеты захватывающие. Недавно прочитал его книги "Холодная кровь" и " Свинцовый закат".  Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, с больной.

я бы сказала, что у людей, делающих игры типа "Резидент Эвил" и подобные ей, больная фантазия (это не значит, что я не люблю играть в некоторые из них). А у Левицкого всё увлекательно, неожиданно, разнообразно, нету кровищи, кишков и гнилого мяса на каждой странице, а есть интереснейшие приключения, много юмора. Уважаю людей, у которых полет фантазии ничем не ограничен и при этом они могут это изложить нескучно, живым языком, искусные литераторы. Это живопись словами. У Левицкого она яркая, многообразная, местами вычурная, у кого-то бывает суше, умереннее. Это так же как и художники: одни - отличные портретисты (если проводить аналогию с литературой - хорошо прописывают характеры и судьбы), другие - пейзажисты и т.д. При этом каждый пишет в своей манере. Я бы Левицкого сравнила с пейзажистом пишущим гуашью и акварелью. Например, Орехов по аналогии - это портретист и баталист. Книги типа "Дезертира", "Аномальные каникулы" я вижу вообще как графику.

Ну может и есть у Левицкого что-то от Сальвадора Дали, так мне и Сальвадор Дали, скажем так, любопытен.

А и Зона ведь выглядит зачастую как плод больного воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в каком варианте читаете эти книги: в электронном?

С тех пор как дома появился планшетник, читаем книги в электронном варианте. На планшетнике уже приличное количество книг скопилось, по Сталкеру практически все книги, может одной-двух не хватает. Конечно, настоящая книга дает ни с чем не сравнимое ощущение, при чтении, но на настоящие книги денег не напасешься. Учитывая сколько сейчас книг у нас на планшетнике, помимо серии "Сталкер", это уже три-четыре книжных шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая сколько сейчас книг у нас на планшетнике, помимо серии "Сталкер", это уже три-четыре книжных шкафа.

Блин, почему у меня нету планшетника.. Очень трудно найти любимую книгу, когда дома такой завал: целый шифоньер и 3 огромных коробки из-под холодильников, забитые уже по несколько раз прочитанными книгами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемарт, на комп скачай. У меня полностью сборник всех книг серии. 

У меня больше 500 книжек дома (не только Сталкерских же).. И все интересные. Вот недавно захотел прочитать "Мастер и Маргарита", а вот где она - хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, как только прочитал Мглу, сразу полез в интернет, там были написаны названия следующих книг Могильник и Бункер, даже сказали скоро выйдет вторая, вот, до сих пор выходит, а жаль, очень интересный сюжет.  <_< 

Eнот,mc_shked, сколько примерно книг в серии? 

Лемарт, качай на телефон, я читал на SE K550i и Nokia 2700, нормально, но планшетник бесспорно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемарт, бомж  купи себе читалку за штуку и качай на нее сколько влезет. Кстати, лол, узнал, что в Самаре есть метро и фильм "Метро" снимали в Самаре, если что знаешь отпишись в РОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация