Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

В игре их сделали противникми, но основная идея и концепция осталась неизменной, мертвые в зоне оживают, это оболочки лишенные души.

Не нахожу лишним напомнить, что в игре зомби не мёртвые, у них просто выжжены мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо, я приводил.

где? конкретнее, пожалуйста, пусть это будет не твое имхо, а мнение хотя бы 1000 человек, причем прописанное...

я сегодня много поизучала на тему создания игры и идеи ее возникновения, так, что в общих чертах могу сказать точно Стругацкие очень повлияли на концепцию СТАЛКЕРа, а нет на них прямых ссылок в игре лишь из-за финансового вопроса, то есть оставлено на осмысление понимающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня много поизучала на тему создания игры и идеи ее возникновения, так, что в общих чертах могу сказать точно Стругацкие очень повлияли на концепцию СТАЛКЕРа, а нет на них прямых ссылок в игре лишь из-за финансового вопроса, то есть оставлено на осмысление понимающих...

Ну какая ещё на Зоне может быть концепция, кроме как таскать оттуда артефакты? Только Исполнитель. Остальное разработчики нафигачили от себя, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нахожу лишним напомнить, что в игре зомби не мёртвые, у них просто выжжены мозги.

не нахожу лишним напомнить, что в игре есть ЗОМБИ, а есть ЗОМБИРОВАННЫЕ сталкеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер-Эколог, ты просто не читал Стругацких!!! ну не может быть, чтобы человек знающий "Пикник на обочине" не видел хотя бы просто сходства...

То есть правота зависит от количества согласных? Я с этим не согласен.

нет, правота зависит от доказательств... (не вижу их от тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну какая ещё на Зоне может быть концепция, кроме как таскать оттуда артефакты? Только Исполнитель. Остальное разработчики нафигачили от себя, я считаю.

Опять ТЫ так считаешь, но опять это твое субъективное мнение, и Стругацких значит ты не читал, либо читал поверхностно.

Аномалии, Зона, атмосфера, термины, зомби, артефакты, сталкеры, все из Пикника, разрабы лишь добавили в идею экшен и мутантов. Хотя в книге мутанты тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять ТЫ так считаешь, но опять это твое субъективное мнение

Не отрицаю, во всей этой дискуссии я лишь доказывал, что эта моя точка зрения имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отрицаю, во всей этой дискуссии я лишь доказывал, что эта моя точка зрения имеет право на существование.

давай ты не будешь уводить в сторону, ты сказал, что взята лишь пара терминов и по другому быть не может, а это мнение ошибочное. Любой человек видя неоспоримые доказательства обратного, должен свое мнение, первоначально ошибочное, изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой человек видя неоспоримые доказательства обратного, должен свое мнение, первоначально ошибочное, изменить.

Неоспоримых я пока не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неоспоримых я пока не увидел.

я и Дзевана привели их выше. Плюс сама игра являеться неоспоримым доказательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и Дзевана привели их выше. Плюс сама игра являеться неоспоримым доказательством.

Я уже говорил, что эти ваши доказательства - не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорил, что эти ваши доказательства - не факт.

это не наши доказательства, это официальные, ну а с игрой вообще не поспоришь, там ясно видно, что Пикник полностью перенесли, лишь чуть изменив. С игрой спорить бесполезно, там все на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с игрой вообще не поспоришь, там ясно видно, что Пикник полностью перенесли, лишь чуть изменив.

По-моему изменили до неузнаваемости, потому мне проще считать, что перенесли термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому мне проще считать, что перенесли термины.

ну ты не истина в последней инстанции, так что не понимаю, почему ты споришь с нами. Считай как хочешь, но суть предмета не измениться, в игре не только пара терминов. И это не мое мнение и не мнение Оли, это уже давно признано всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, Мне не важно, кем это признано, я признал другое. Когда-то всеми было признано, что земля плоская, так что все - тоже не истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация