Авторизация  
Снайпер

Steam

Рекомендуемые сообщения

Клим, когда в Инэт через STEAM в игре зашел, то я тебя нашёл, а сейчас не могу :wacko:

Блин, искал надпись добавления друга смотрю, а я утебя в друзьях "Светюсь" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксь... Игры каторые я гамаю через Steam

Call Of Duty: Modern Warfare 2

Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer

Counter Strike: Source

Day of Defeat: Source

Half-Life 2: Deathmatch

Half-Life 2: Episode one

Half-Life 2: Lost Coast

Metro 2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: после Фримэна захотелось поиграть в Халву второй эпизод, оказалось, что она лицка. Установил значит стим. Зарегался в нем. Внес Халву в список игр и начал устанавливать. Ввел ключ активации, а он уже используется. Вообще мыло или логин не помню. Давно просто играл в нее. Можно ли как-нибудь "откатить" ключ активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, нужно восстановить свой предыдущий аккаунт и играть через него. Если ничего не помнишь, пиши на английском в тех. поддержку стима, в ответ тебя попросят написать на бумажке с ключом, наклеенной на коробку диска с игрой, номер твоего тикета (скажут), сфотографировать это и прислать им. После чего пришлют данные аккаунта, в котором использован данный активационный ключ. Я однажды всё это проделывал, когда долго не играл не во что и забыл все свои данные. Общаться с ними нужно с ящика на gmail.com, на русские быдлосервисы типа мыле.сру письма от стима не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, способы оплаты:

Visa

MasterCard

American Express

Discover

JCB

PayPal

ClickandBuy Все товары в цифровой дистрибуции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, PayPal пополняется с помощью кредитных карт. Ты можешь обменять Я.Деньги или WebMoney на PayPal с комиссией. Например, здесь (за работоспособность и честность этого обменника не ручаюсь, но больше обменников с PayPal при беглом обзоре не нашел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация