Авторизация  
Снайпер

Steam

Рекомендуемые сообщения

В России игры Steam проще и дешевле покупать в оффлайн-магазине или в российских онлайн-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России игры Steam проще и дешевле покупать в оффлайн-магазине.

Только не во всех магазинах их можно купить. Вот где мне например найти Red Orchestra Ostfront 41-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, мне Почта России оттуда стопицот дисков доставила и нормально всё, что какбэ намекает нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал для себя новую фикчу... Если купить диск и активировать его через Steam, то потом игру можно устонавливать без диска, как бы прикольно, уже установил CS:S и щас уже докачиваю Metro 2033 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam сам устанавливает игры!

У меня были установлены CS:S, Garry's mod, HL2 и эпизоды, Portal, TF2. Но еще много игр мне просто доступны для установки, потому что я их покупал когда-то (шли в комплекте), следовательно стим это знает. Так вот сначала он сам докачал HL2:DM, а теперь вот Day of Defeat: Source начал качать с 70-ти процентов. Похоже он анализирует, сколько надо загрузить, чтобы игра была доступна, и если не много, то докачивает оставшиеся файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, зачем покупать диск с игрой, которая со стимом, а потом еще и качать эту игру?

Гляди, ты купил диск с игрой. Установил. Но потом ты диск нечаянно потерял, но игра так же и останется при тебе.

А вообще Стим на все игры качает еще большие обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация