Авторизация  
Снайпер

Тайники в ЗП

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю на счет того прикольный он или нет, но вот доставать его точно мне понравилось, это тот тайник что в Припяти находится, за которым еще по леане взбираться надо)) :)

Ага мне тоже оч. понравился.

Я вообще его нашол только благодаря своему любопытству. Просто подумалось так <<Интересно а что там на верху>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне самый прикольный тайник-----склад оружия на ЗРК Волхов. вот я там маялся, когда залезть туда хотел))))да выглядело все прикольно: ак на подвесах висели, макары в шкафу на полочке)))патрики в коробках. там же кстати в УАЗе буханке гроза лежит. только когда бюрера слил который жил под ЗРК в подвале очень обиделся, он весь склад раскидал по углам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне самый прикольный тайник-----склад оружия на ЗРК Волхов. вот я там маялся, когда залезть туда хотел))))да выглядело все прикольно: ак на подвесах висели, макары в шкафу на полочке)))патрики в коробках. там же кстати в УАЗе буханке гроза лежит. только когда бюрера слил который жил под ЗРК в подвале очень обиделся, он весь склад раскидал по углам)

я когда туда пришел, бюрер оружки отобрал остался нож я подумал:-щас сдохну и не сейвнулся но всетаки убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Затоне в районе "Лесопилка", когда через ворота входишь со стороны моста там справа дом полу разрушенный, но с целой крышей. Входишь в него и там в одной из комнат есть широкая лестница на верх. Поднимаешься на ней и с обратной стороны стоит стол. На нём и лежат инструменты. Кстати там по чердаку разбросано огромное количество еды, патронов и аптечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После полного прохождения игры начал просто исследовать локации . Напротив тонеля с бюрерами стоит состав , я еле залез на него , а там СВД и патроны к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не СВД, а винтовка Мосина. СВД в оригинале тайник за Лесопилкой третья елка по дороге от ворот края локации. СВДy на Янове Копачи сосна слева от аномалии если идти по краю локации. Оч интересны тайники сегериус мода. Порадовал артефакт Василиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не СВД, а винтовка Мосина. СВД в оригинале тайник за Лесопилкой третья елка по дороге от ворот края локации. СВДy на Янове Копачи сосна слева от аномалии если идти по краю локации. Оч интересны тайники сегериус мода. Порадовал артефакт Василиск

Дружище!, в SGM заигрался?, оригинал совсем не помнишь? Нету в оригинальной ЗП винтовки Мосина! Или не знал про тот тайник в оригинале? Тады слухай, чего дядьки гутарят и не встревай поперек ;)

На Янове, в оригинале, под мостом труднодобываемый тайничок имеется - СВУ`шка берется, а патроны к ней только из дробосрала вышибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один тай ничок с СЕВОЙ в припяти . Он в районе анамалии "ВУЛКАН" :comando: :comando: , а ещё тайник возле портовых кранов на затоне с ИЛам :new_russian: :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно найти ключи от ящика с газом который находится на мосту чтоб вынести кровососов зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мосту, где старая автоколонна, обыскивай машины и найдешь 1 ключ, а внизу под мостом найдешь 2 ключ, в старой помятой машине, в сейфе, вернешься наверх, к грузовику с ящиком, откроешь и заберешь балон, ну а дальше разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды гуляю по сгоревшей древне в поисках артов.Залез на дом...А там Винторез.По мне отличная находка для начала игры :)

Такаяж фигня в самом начале игры в сгоревшем хуторе разжился винторезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация