Авторизация  
Гость

Процессоры

Рекомендуемые сообщения

У меня Intel Core 2 Duo 6300, уже довольно старый, но т.к. я не играю в игры уже давно, то устраивает абсолютно.

Поделиться сообщением

athlon64x2 5600+ в своё время был сообразительнее core2extrime ввиду первичной недоработанности и отсутствия мощных платформ для последних. теперь же "держится в первой 20-ке". по производительности вполне устраивает. из минусов только заметно большее энергопотребление по сравнению с интелами.

прикупил вот вентиль блатной от zalman и всё покрылось инием :happy:

imageproxy.php?img=&key=061ea98fc0f86843http://s61.radikal.ru/i173/0901/bd/6b83826cb497t.jpg" border="0">

Поделиться сообщением

Niko19129329, sempron, athlon 64, athlon 64 fx, athlon 64 x2, phenom (ядра agena, kuma, rana, toliman, windsor, brisbane, orleans, lima, sparta, manila). подробнее смотри тут - [url="http://www.gigabyte.ru/products/mb/cpulist/ga-ma69vm-s2_10.html">http://www.gigabyte.ru/products/mb/cpulist/ga-ma69vm-s2_10.html[/url]

Поделиться сообщением

den-ssdd,

Спасибо я там был не один раз там так много процессоров что глаза в разбег.

Хотелось по точнее модель проц. стоит Athlon 64 X2 4600+ 2.40 GHz стал очень сильно греться, брать один кулер а вдруг не поможет поэтому хочу заменить процессор на более новую модель.

Поделиться сообщением

если процессор стал ни с того ни с сего греться, то это может означать только одно - высохла термопаста. нужно её заменить. из более шустрых подойдёт тот же athlon x2. например 6000+ с частотой 3 ггц. но, если честно, эти атлоны морально устарели уже, как и вся линейка сокета ам2. так что, если есть задумки на возможный будующий апгрейд, то покупать новый "старый" проц не советую. лучше смени термопасту и купи кулер с большей площадью рассеивания. вполне сгодится куль за 400-600 рублей. ну вот, например, не дорого и комфортно для процессора)

53954_-2_draft.jpg

Поделиться сообщением

den-ssdd,

Попробую сменить термопасту и поставить новый кулер на картинке очень понравился :)

Выходит что устарела сильно сама материнская пл. и если менять процессор то в месте я прав ;)

Поделиться сообщением

да, если и менять, то вместе. пока что амд не может предоставить производительные и перспективные процессоры, поэтому советую посмотреть в сторону интела

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация