Авторизация  
Garikum

Самый любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

В ЗП порадовал Ной. По мне надо было добавить в Сталкер побольше таких неординарных личностей, от этого игра приобрила бы больший интерес. Ну по крайней мере я лично так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально круты там это Азот,Кардан и Зулус.Азот - мужик мировой и мастер на все руки;Кардан - немного (укр.) пришелепкуватий и тож деловитый мужик когда перестает пить;А Зулус крутой чел и дескать очень было хорошо когда он подарил мне пулемет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаваец наверно и из книг Болотный доктор и Мунлайт

А чё за Мунлайт, из какой книги? Болотный Доктор не книжный персонаж он есть в ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ мне нравятся Мастер,Отец Диодор и Олег"демон"Гусаров

В ЧН Ёга,Лесник,Хог,Леший

В ЗП Зулус,Морган,Азот,и все наёмники в экзо

Мунлайт,это из книги Зачистка главный герой и второстепенный в зоне тумана.Мне он тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Шустрый тем что он есть во всех частях:ЧН помощник Лебедева,ТЧ сталкер-заложник-информатор,ЗП добудет пушку на Скадовске!

Вот какой полезный чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вано!Самый лучший персонаж во всей ЗП!!!Никогда не парится,относится ко всему с оптимизмом!Такой человек как раз найдет себе место в рядах <<Свободы>>!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустрый, Азот и Сидор...

Шустрый- нравится тем, что во всех частях есть и приносит пользу:

В ТЧ даёт квест на бронь, в ЧН он занимает высокое положение и я чувствовал некий моральный подъём увидя его в этой части игры снова...

В ЗП он продаёт амуницию.

Азот нравится тем, что он, ну не знаю... просто нравится.

А о Сидоре, об этом барыге много говорить-то не надо, колоритный мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Зулус понравился - пьет и не пьянеет в отличие от Кардана, и такой одино-о-окий, обаятельный, сидит в своей башне как Илья Муромец, сил набирается, зазря их не расходует, как будто чует, что понадобится на ратный бой мне.

А ещё мне "нравится" охранник в Баре, так и хочется ему в морду дать, заразе, когда он гавкает "проходи, не задерживайся", когда на него и так внимания не обращаешь, все время с ним ругаюсь и Бармена докапываю, нахрена он этого м*дака у себя держит, занудного. Кстати, нету никакого мода, где бы можно было в Баре подраться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация