Авторизация  
Снайпер

Концовки Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

ТЧ - выпестована и вымучена на протяжении большого срока, а ЧН - осколки не влезшие в ТЧ , кое как переделанные, чтобы было похоже хоть на что-то отдельное (вместе с мутантами не вошедшими в ТЧ), ЗП - вообще - зарабатывание бабла ( три локации, ТРИ !!! Хотя в ТЧ их - 12 ( не считая подземных)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЧ - выпестована и вымучена на протяжении большого срока, а ЧН - осколки не влезшие в ТЧ , кое как переделанные, чтобы было похоже хоть на что-то отдельное (вместе с мутантами не вошедшими в ТЧ), ЗП - вообще - зарабатывание бабла ( три локации, ТРИ !!! Хотя в ТЧ их - 12 ( не считая подземных)).

в ЗП одна локация как в ТЧ 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зулус мертв, Вано мертв, лейтенант мертв, полковник мертв, Стрелок мертв. Бизнес Борооды процветает. Затон стал популярен. В окрестностях Юпитера стало опасно. Зверобой погиб. Кардан ушел из Зоны. Ной жив. Экспедиция ученых увенчалась успехом. Гаусс-пушку производить не стали. Информацию засекретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зулус мертв, Вано мертв, лейтенант мертв, полковник мертв, Стрелок мертв. Бизнес Борооды процветает. Затон стал популярен. В окрестностях Юпитера стало опасно. Зверобой погиб. Кардан ушел из Зоны. Ной жив. Экспедиция ученых увенчалась успехом. Гаусс-пушку производить не стали. Информацию засекретили.

слабовато ты сталкер прошел, все погибли. я когда проходил первый раз у меня были все живы кроме зулуса. я его до припяти докел, а возле школы не спас, не знал, что он там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
слабовато ты сталкер прошел

А как еще? Зулуса первый снорк убил, Вано убили когда я кнопку нажимал, Стрелок стоял в полный рост под огнем. Зато простых солдат я спас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R,

в ЗП одна локация как в ТЧ 3!

Да-а? Неужели? Я сам так думал, пока не понял, что в ЗП изменено маштабирование карты. Пробегись по Свалке или Тёмной Долине, и посмотри с какой скоростью мелькает ландшафт в ПДА, и сделай то-же самое на Затоне или Янове просто рельеф более бугристый и всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в ЗП все выжили-правда помучиться пришлось

у мя тож все выжили, но мучался только с зулусом в тоннеле в припть. вроде командир отряда, а убивали его как новичка. первый попавшийся снорки валил. и в конце еще соколов умирал 1 раз, хорошо что за минуту до этого сохранился, спас его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё положительное получилось кроме того что интерес наёмников к секретным лабораториям возрос и успел привлечь пристальное внимание СБУ, хотя я и убил главаря и доносчика в Припяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация