Авторизация  
Снайпер

Концовки Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Бродяга основал новую группировку.Свобода захватила Янов.На Скадовске окнчательно основалось логво бандитов.Борода ушёл к центру зоны.Зулуса посертно нагрдили долговцы.Дёгтерев потом в Зоне работал.Соколов потом ещё раз летал над Зоной и чудом вижил, а потом стал обычним пилотом.Вано не помню вроде так и остался сталкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Лучшая концовка (эт когда все живы и сталкеры в шоколаде) Султан и банда покинули судно. Уничтожение логова кровососов. Местность Янова сравнивают с Колондайком артефактов. Рассказы о Оазисе перестали быть легендой. Кардан бросил пить перебрался на Янов. Между Долгом и Свободой равновесие. Экспедиция Германа и Озерского успешна. Сыч сливает инфо в СБУ. Гарик заинтересовал сталкеров и они пошли в Припять. Баржа Ноя держит оборону. Зулус с Ростока ушел в центр зоны. Вано ушел на армейские склады. Бродяга ходит по зоне с группой бывших Монолитовцев. Соколов ушел в гражданскую авиацию. Стрелок консультант института. Ковальский ушел в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Лучшая концовка (эт когда все живы и сталкеры в шоколаде) Султан и банда покинули судно. Уничтожение логова кровососов. Местность Янова сравнивают с Колондайком артефактов. Рассказы о Оазисе перестали быть легендой. Кардан бросил пить перебрался на Янов. Между Долгом и Свободой равновесие. Экспедиция Германа и Озерского успешна. Сыч сливает инфо в СБУ. Гарик заинтересовал сталкеров и они пошли в Припять. Баржа Ноя держит оборону. Зулус с Ростока ушел в центр зоны. Вано ушел на армейские склады. Бродяга ходит по зоне с группой бывших Монолитовцев. Соколов ушел в гражданскую авиацию. Стрелок консультант института. Ковальский ушел в отставку.

красавчик :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзевана, Зулуса Долг приставляет к награде посмертно, что с Бродягой я не помню. У меня вовсе только Вано выжил.

Там бродяга свой отряд создает насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Лучшая концовка (эт когда все живы и сталкеры в шоколаде) Султан и банда покинули судно. Уничтожение логова кровососов. Местность Янова сравнивают с Колондайком артефактов. Рассказы о Оазисе перестали быть легендой. Кардан бросил пить перебрался на Янов. Между Долгом и Свободой равновесие. Экспедиция Германа и Озерского успешна. Сыч сливает инфо в СБУ. Гарик заинтересовал сталкеров и они пошли в Припять. Баржа Ноя держит оборону. Зулус с Ростока ушел в центр зоны. Вано ушел на армейские склады. Бродяга ходит по зоне с группой бывших Монолитовцев. Соколов ушел в гражданскую авиацию. Стрелок консультант института. Ковальский ушел в отставку.

У меня точно такая же концовка! Токо Свободовцы грохнули должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Если хоть Кто то погиб (глава Долга или Свободы) рассказ Гарика Отпугнет сталкеров от Припяти. Такая же ерунда при работе на бандитов. Например достижение Авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Если хоть Кто то погиб (глава Долга или Свободы) рассказ Гарика Отпугнет сталкеров от Припяти. Такая же ерунда при работе на бандитов. Например достижение Авторитет.

Если это ты мне , то у меня в концовке рассказ Гарика о Припяти привлёк сталкеров , но после этого у меня на картинке лидер Свободы Локи и написано , что мол Свобода заслужила авторитет у сталкеров , и долговцы оргонизовали вооружённое сопротивление , но в перестрелке был убит Шульга. А чтобы Гарик рассказал хорошее о Припяти , надо шобы погибло минимум вояк . При захвате Гаусса надо чтобы выжило трое военных, а при эвакуации из отряда Скат все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хоть Кто то погиб (глава Долга или Свободы) рассказ Гарика Отпугнет сталкеров от Припяти.

Как может кто-то из них погибнуть, если они оба не выходят со станции Янов? И каким боком здесь Припять вообще?

Рассказ Гарика отпугивает сталкеров в том случае, если группа Ковальского ( полностью или частично ) погибает при эвакуации. Если всё проходит успешно, сталкеры начинают осваивать Припять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация