Авторизация  
Снайпер

Концовки Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

У меня в конце части S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти Зулус погиб :cray:, Кардан пошол на станцию "Янов" к Другу! :D ,и у меня был выбор лететь домой или остаться в "ЗОНЕ" я выбрал конечно остаться в "ЗОНЕ" ! Как только Военные улетели мне поступило задание что на нас нападают "Зомби" как только я подошол к "Прачечной" в Припяти а тут Сталкеры отбивались от поганых зомбаков!!Я не ожидал увидить тут сталкеров !! (подумал я про себя!).Как мы со Сталкерами отбились от зомби я пошол к Нашему проводнику "Я"-а откуда они все тут то а?! Он-так я им предложил в припять пойти они и захотели!Ладно думаю я.Захожу в другой отдел прачечной смотрю Дядька Яр !!Я к ниму подхочу и говорю а ты то тут откуда?!А он мне в ответ-так я захотел старыми костями потрести!А я про себя думаю( :no: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз Соколов умер, когда после штурма "Книг" недошёл до прачки и основался у общаги, где его загрызли тушканы. А так в основном по лучшей концовке, только Свобода победила и Сыч инфу не сливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё положительно,ну насколько я знаю:Скадовск у сталкеров,логово кровососов уничтожено,Ной жив,Свобода и Долг разошлись по сталкерам,Оазис найден и все персы Зулус,Бродяга,Соколов,Вано живы Стрелок выжил,Халецкий выжил и тайники Стрелка я отдал Стрелку и ещё Кардан перестал бухать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халецкий выжил

Халецкий - командир вояк в Чистом Небе, которого одиночки еще в плен взяли.

Может ты имел ввиду Лоцмана? Или еще кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация