Авторизация  
Снайпер

Концовки Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, красавчик.

 

Я проходил всего раз, но "на полную", что называется. Открыл все возможные достижения, нашел Оазис ну и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,так и надо проходить,а не как не которые,ни на кого я сейчас пальцем не тыкаю!Я имел ввиду что много людей проходят игры на скорость просто пробегают весь сюжет ни вникают ни во что,не ищут тайники,всякие мини-прикольчики от авторов ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего особенного,просто мне кажется что если ты пробежался по сюжету то ты толком не исследовал Зону не искал сам тайники а в этом почти вся суть Сталкера,ну для некоторых это перестрелки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димычь, он просто заведомо знал, что игра уг и прошел ее чисто для галочки, запомнив самые запоминающиеся моменты геймплея. Как, собственно, и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей,не поймите меня не правильно но в Сталкере,не знаю как для других,но для меня самое главное это исследование а уж потом всё остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димычь, все новое, несомненно, было от корки до корки исследовано, в надежде найти что-либо новое, интересное. Да и даже если идти просто по сюжету, то все равно придется лезть во что-либо незнакомое, а уж если не зацепило, то ничего не попишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димычь, он просто заведомо знал, что игра уг и прошел ее чисто для галочки, запомнив самые запоминающиеся моменты геймплея. Как, собственно, и я.

 

Это был троллинг Димыча. Основной сюжет в играх я прохожу довольно медленно, больше внимания уделяю побочным квестам и исследованию мира. Побочные квесты в ЗП шикарны - только они и тащат, а вот мир подкачал: за исключением нескольких аномалий и пещеры с контролёром - та ещё унылость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был троллинг Димыча.

:ohmy:

 

мир подкачал - за исключением нескольких аномалий и пещеры с контролёром - та ещё унылость.

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борода правит скадовском,на затоне нет бандитов,мутантов нет,Свобода и Долг стали расходиться в "Вольные сталкеры",учёные сделали очень много открытий,припять стала обживаться вольными сталкерами,Оазис перестал был легендой,местность у станции янов стала чистой от мутантов,Зулус жив,Вано ушёл к нам свободовцам на армейские склады,бывшие монолитовцы вступили в свободу,соколов покинул зону в гражданскую зону,сын стал более лучшим торговцем информацие,ной,сталкеры и псевдособаки помогали отбивать рейды мутантов баржи,кардан и азот создали на янове свою мастерскую всего,стрелок жив.полковник ушёл в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация