Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

ГП-37- точный, довольно не плохой дамаг и прицел не плохой

" Отбойник" дробовик хорош, большая обойма, хорошая скорострельность.

ну и конечноже мой любимый СВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ОЦ-14 высокая пробиваемая способность т.к. тяжёлая пуля , ещё интегрированный подствольный гранатомёт , точность стрельбы меня вполне устраивает . АКС-74У ношу с собой т.к. он удобен в ближнем бою или когда в "Грозе" магазин опустеет можно не дожидаться перезарядки , ещё у него тоже достаточная мощность выстрела. Самое главное преимущество Калаша его цена и надёжность , что не скажешь о G36

Про характеристики патрона и калибра Грозы можешь не объяснять, я оружием не первый год увлекаюсь. Просто странен выбор такой, по сути два одинаковых оружия с собой таскаешь, причем достоинства первого, полностью перекрывают все характеристики второго. Гроза что на дальнем расстоянии, что на ближнем имеет урон гораздо более высокий, нежели "Ксюша". Добавим возможность установки оптики и интегрированный гранатомет и получаем универсальную пушку. АКСУ при наличии в арсенале Грозы, превращается в бесполезный хлам и другого не дано. Учитываем что вес патронов немаленький и для обоих стволов их нужно изрядное количество, особенно для АКСУ, так как мутантов с него ты будешь долго решетить, с Грозы быстрее завалишь. Я умолчу про совершенно адскую эргономику Грозы и неудобное прицельное приспособление, особенно лежа целиться из нее крайне неудобно при наличии оптики, да и фронтально фигура стрелка увеличивается. Но эти важные минусы в игре не учтены, да и привычен русский человек к неудобствам, не чувствуем их. Про надежность АКСУ по сравнению с Г36 вы батенька маху дали, ибо Г36 по надежности равна АК и ничуть не уступает. Г36 одна из лучших винтовок мира.

Так что выбор довольно странный, по мне для ближнего боя лучше дробовика ничего нет, при автоматическом дальнобойным, логично брать убойное оружие ближнего действия, а не другое автоматическое, к которому и боеприпасов нужна куча и оно по всем статьям проигрывает первому номеру.

Если уж на то пошло, то моя связка такая

1 вариант:

СВУ + "Хищник" Зверобоя

2 вариант:

Винторез + "Хищник" Зверобоя

3 вариант:

G36 + "Хищник" Зверобоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ато) у Гаусса чёткий прицел это его достоинство ну и конечно же дамаг, но мне не нравится такая " палка-нагибалка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гаусса прицел SUSAT стоит, а на Г36 стоит фирменный сдвоенный прицел Компании Хеклер-Кох, состоящий из 3,5Х оптического прицела и коллиматорного "красная точка" для на ближних дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножовка необязательна, давно уже существует модификация Г36 без интегрированной рукоятки, в которую встроена оптика. Кстати, УанШот, вот твоя мечта о Г36 с оптикой от Гаусса

df155640c3b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация