Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Енот, хороший подбор.Дробовик для ближнего боя.Лавина для среднего и дальнего. И СЕВА.

Марин, а зачем эти емкости с горючим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, если сравнивать дальние реальные дистанции и дистанции в игре, то дальние игровые это средние в реале :) ВАЛ только для среднего, в игре идеально подходит как штурмовое оружие, но из него никакая снайперка.

СВД

Лучше взять Рысь. Она точнее. И мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сравнивать дальние реальные дистанции и дистанции в игре, то дальние игровые это средние в реале ВАЛ только для среднего, в игре идеально подходит как штурмовое оружие, но из него никакая снайперка.

В игре нету дальних дистанций)) там все бои происходят на дистанции метров 300 максимум, а ВАЛ 300 с легкостью берет. А для снайпинга у меня винторез есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, ну я и об этом. Нет, дальше 200 не бывает. На 200 метрах приходится делать поправку если стрелять из Рыси. Жаль в Сталкере нету ветра и больших дистанций, как в CoD 4 например миссия в Припяти. Там классно было. А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, ну я и об этом. Нет, дальше 200 не бывает. На 200 метрах приходится делать поправку если стрелять из Рыси. Жаль в Сталкере нету ветра и больших дистанций, как в CoD 4 например миссия в Припяти. Там классно было. А тут...

Ну для таких вещей есть Снайпер Элит камрад, зачем осложнять жизнь такими нюансами. Там и так баллистика стремительно стремиться к реализму :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gonchii, а причем на ремонте д.Яр, ты уже свободном плаванье? А для бега экз прокачал? радиозащита маловата имхо

и у кого Отбойник взял???

024e3bf22203t.jpg

это моя, правда уже ближе к концу игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже отправил народ :D отбойник один еще на янове с трупа снял и пулемет тоже на янове ,еще один отбойник уже на припяти с монолитовца в госпитале .Экзо только на радиацию не прокачал надо в бункер смотатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а все ли знают что на " отбойник" ставится натовская оптика? и становится он не хуже винтореза, при стрельбе дротиком... просто на скринах далеко не у всех он с оптикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация