Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Енот, Не, ну я тоже ношу Экзоскелет и костюм с замкнутым циклом дыхания.

марта

Только помни, что её настоящее название "Беретта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот,а почему это экзик поверх СКАТ не одеть? это же просто каркас.

потому что это не предусмотренно разрабами)) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКс-74 с ГП 25.Надёжный патронов мнго,а с ПСО вообще универс! Прошёл с ним ЗП с начала до конца! Иногда СВД использовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бронежилетов конечно лучше Экзоскилет с полным обгрейдом !А СЕВА так за ниимением лучшего подойдет и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СРП Аддон,кажется,можно экзоскелет поверх костюмов одевать.

весьма умно сделанно, ибо экзоскелет так и носиться, не могу понять почему в ТЧ его вынесли в отдельную категорию брони.

По грамотному, эзоскелет должен усиливать броню, добавляя грузоподъемность, выносливость и защиту от взрыва, удара, разрыва, плюс пулестойкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ЗП больше всего экзоскелет(после установки сердоприводов для бега) нравится и сева. хорошо что там хоть шустрый есть, почти любое оружие и броню заказать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эзоскелет должен усиливать броню, добавляя грузоподъемность, выносливость и защиту от взрыва, удара, разрыва, плюс пулестойкость.

нее... я по этой теме интересуюсь... это вообще по идее небольшой каркас на ноги(в HULC так сделано).ничего он не должен увеличивать,кроме выносливости,грузоподъемности(надо грамотно распределять вес,правда) и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробовик легко справляеться.

Если справляется,то слово "легко" здесь никак неуместно. <_< Зафрапси и выложи,как "легко" он справляется,тогда поверю и прилюдно извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если справляется,то слово "легко" здесь никак неуместно. Зафрапси и выложи,как "легко" он справляется,тогда поверю и прилюдно извинюсь.

Скажи как зафрапсить, сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи как зафрапсить, сделаю))

скачай с интернета программу fraps. запустишь её, потом сталкер.и снимай видео прям с него нажми f9 и бегай. когда закончиш снимать еще раз f9 нажми. а потом ссылку на видео дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация