Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

vladi, лады поставлю.

vladi, настройки не менял когда крот тему двигал на счет вояк вылетало. на сей раз я просто смотрел себе под ноги чтоб видюху не забиватьлишней картинкой и прошел этот эпизод со свистом..... так что иду глубже в зону Ай молодца! :D Придётся тебе ещё один плюс в репутацию ставить - за сообразительность. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и непонял что к чему.вроде все написано а разобраться не могу.кинь текстовый документ в личку как и что тема занятная хочу попробовать!!

Текстовый документ о чём? В шапке темы всё (ИМХО) достаточно подробно описано. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, давай давай.... а у тебя есть список логов вылетов? чтоб самому смотреть в чем дело. а то буду потом постоянно на одну тему ошибки выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 31.08.2010 (кумулятивный). Ставится на дополнение 14.08 или любой из предыдущих патчей.

СКАЧАТЬ - 45.55 Мб.

Что правит :

Правки по Ворону, чёрным лицам при дожде, Седому на АТП, гулагу бандосов на кордоне, аномалиям, пленному шахтёру в лабиринте,

по укрытиям от выброса на АГРЕ. Поправлены баги в конфигах и скриптах. Добавлены 2 новые дин.аномалии и апгрейд aks74m от Рей.

добавлены правленые и новые бампы по многим текстурам от Чорика. Добавлены текстурки шифера от Аргуса в адаптации Чорика,

очередная правка серьёзной проблемы, также вошли мелкие правочки по вылетам от Сапсана и Shadowman и новые текстуры в пещере

от Хабарыча с правочкой от Чорика (прошу учесть - ТОЛЬКО в Пещере - пока без мха - мох остался на всех других локах, включая Лабиринт)

По уважительным причинам будут временно отсутствовать товарищи Петренко и Отшельник.

Не будет СМС к Мухе по прибытию ГГ на место. Диалог с Мухой будет.

Муха никуда не пойдёт до нужного момента.

В связи с попыткой обхода прямой логики неписей из алл спавна, которую править нельзя, могут быть не особо красивые

моменты посадки авторитетов в вертухи и небольшие нестыковочки по времени в действиях. На счет того, что на стрелке авторитетов накладываются звуковые диалоги - я в курсе - всё поправил,

но в патч включить не могу - потребует НИ - поэтому. выйдет вместе с Затоном. НИ не требует, но требует установки захода в х16 по заданию Клёнова на фотку мозга. Правит Черномора. Добавлены новые анимки сталкерам.

Ссылка размещена в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч от 3.09.2010 - ТЫНЦ

Авторское ридми :

Патч включает в себя патч от 23.08, 25.08 и 31.08 и устанавливается на любой из названных или на патч от 20.08. НИ не требует.

Исправлена Стрелка на Агре повторно. Убран вылет по фиксирующей кости при заходе в МГ. Вошла правка от V92.

Очевидно, патч финальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, интересно узнать, а сколько раз ты из-за нововведений начинал заново игру и сколько раз доходил до конца? Хотелось бы поподробнее о концовках и их число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал бесчётное количество раз. До 'крайнего' квеста доигрывал дважды. Концовки как таковой ещё нет , должна быть одна. Это ведь не классический 'Сталкер'. После выхода дополнений , требующих НИ , во вне всегда боролись два желания : желание доиграть и желание узнать продолжение. Второе всегда побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финалки ждать придётся долго....

Но не дольше , чем 'Нового Сюжета-6' или АМК 2.0. Тут вроде езды на машине - едем , колесо прокололи , поменяли - едем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, чет я не вкурю ролик этот. это концовка ? Когда-то была концовка , сейчас вслед за сходкой приходит СМС от Молнии и приключения продолжаются.

раха за вправку мозга а то долго думал че за ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cтранный вылет на атп при

загрузке сейва. лога нет, только это:

Солянка: Синхронизация... * phase time: 17 ms * phase cmem: 408473 K * [win32]: free[2148380 K], reserved[183708 K], committed[1862152 K] * [ D3D ]: textures[803697 K] * [x-ray]: crt heap[408471 K], process heap[10078 K], game lua[48476 K], engine lua[215 K], render[3990 K] * [x-ray]: economy: strings[59279 K], smem[29035 K] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация