Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Солянка делается в основном в Скайпе - так команде легче общаться и передавать готовые файлы. Так что, как говорится , 'Продолжение следует'. Когда будет готово очередное дополнение? Об этом (ИМХО) даже Мастер Архара и Ко не знают , но будет точно...

Офтоп:

Вчера бан на АМК получил за анекдот следующего содержания :

Аптека. Молодой человек:

- Дайте мне два теста на беременность.

Вдруг он отвлекается на чтение пришедшей СМС.

- Зараза, ну что за день?!... Дайте мне три теста!

Сказали , что пошлый и практически нецензурный... :facepalm:

Утром разбанили с принесением извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживляем тему.

Демовидео НОВЫХ локаций , которые (вероятно) будут 'прицеплены' в будущем к 'Народной Солянке'.

P.S Мёртвый Город уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз,когда начинаю проходить НС(да-да, локи и сюжет все ж тянет), то не дохожу дальше Свалки. Как исправить? :happy:

Интересный вопрос. Да никак! Или играешь - или не играешь.Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Мастера Архары о новом (позднее 3.09) дополнении : 'Очень много правок - столько, что я даже не думал. Тестеры попались на редкость категоричные. Скриптёры тоже не дают скучать, благо что в скриптах я шаткий троечник. Ребята, работающие с текстурами, моделями и СДК - постарались на ура, даже на сегодняшний день. Однако от глюков никто не застрахован. Вероятно, кроме основной, выйдет лайт-версия для динамики - для слабых машин. Затон готов на 70 % - просто некогда его пока делать... ' Первое прохождение Пещеры (скорее всего) будет полностью переделано из тупого мочилова в квестовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот теряю интерес к ней где-то в середине сюжета... наверно, дело в том, что каждая допа вносит новые краски в мод, но случается это ближе к концу, а до этого приходится уныло носиться из одной локации в другую, выполняя очередное задание, а направляясь в припять или на радар вспоминать, нет ли в том районе ещё каких-либо квестов. игра становится обыденной и скучной. всё равно, что играть в косынку все 8 часов рабочего времени <_<

господину архаре стоит задуматься над этим и внести интересные изменения не только в самое начало, но и чуть дальше, что бы держать игрока в адреналиновом напряжении и заставлять его офигевать от неуёмной фантазии авторов мода при прохождении очередного квеста или заворожённо любоваться живописными пейзажами зоны с обновлённой графикой :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные изменения

Из известных на настоящий момент:

Появятся 'честные' бандиты. Я даже погоняло одного из них знаю со 100% гарантией - 'Дед'.

Ангар на Свалке отдан другой группировке. Какой - не скажу. Сами увидите.

В подземельях новые монстры - летучие мыши. Будут кровь портит ГГ.

Первое прохождение Пещеры изменено коренным образом.

Переделаны некоторые сюжетные линии.

Кроме того - тотальная правка скриптов и текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Влади. У меня возникла проблемка, вся надежда на вас. Я потерял телевизор, который стоит возле Акима. Мне он нужен по квестовой линии по поиску черного доктора (или как-то так), чтобы отдать его одному чистонебовцу. Путем размышлений, я пришел к выводу что мне прийдеться его "прописать". Но с комьпьютером, скажем так, я не в ладах. Пытался зделать как вы указывали в посту №1360. В итоге я получил изченовение Сидоровича. Метка на глобальной карте и мини карте есть, но самого его нету. Пустой стул. Я проверял, нажимал F, стрелял в стул, эффект такой - что там пусто. Подскажите, как решить эту проблему, а лучше напишите пожалуйста пошаговые действие прописывание этого злочастного телевизора в ассортимент Сидоровича.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки кто может помочь плиз,установил народную солянку(14.06.09)наложил на сталкер тч(1.4) всё работает,меню вроде не куда не вылазиет,не вылетает,только вот одна проблема- меток на карте нету,да и в инвентаре вещей не видно(картинки смешены,например абакан это кусочек арбалета,кусочек севы,и патронов)! у кого выба такая проблема?чё делать??? уж очень погамать хочется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у меня соля от 19.04.2010 и патч от 21.04 подскажите что на неё ещё налепить чтобы она была ещё лучше в плане вещей оружия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAD, добавь патч 3.09.Для надёжности и поставь DMX MOD- 1.3.3. Учти эта добавка просит хорошую машинку в оборот и желание игрока окунуться в хардкор атмосферу игры. Жестко там встречают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAD, DMX MOD- 1.3.3.- это мод, ставится по верху солянки. Полностью с ней совместим. Весёлая весч! Помучай любой поисковик для начала. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMX-mod для "Народной Солянки."

0385757eb49a.jpg

Сразу предупреждаем - пойдёт только на мощной машине - текстуры прожорливые...

Вот описание всего DMX мода. Хотел создать тему, но прав так каковых не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация