Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Переходы из Саргофага :

1.На ЧАЭС-1. После разговора с Доктором в Припяти, найди записку стрелка Возле Монолита.

2.В Х-10. Выполните квесты по поиску пропавшей Экспедиции.

3.На ЧАЭС-2. Принесите Призраку 10 Золотых Ломтей, из Локации ЧАЭС-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Слесарюга с Радара послал за сейфом в Тёмную долину, в лабораторию. Нашёл его, а он сволочь весит 195 кг, Икак я его попру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл я верталёт, но ящик который волялся рядом Борову не отдал. Он послал меня на Кардон искать сталкера по прозвищу Крыса и забрать у него КПК. Этот квест вообще можно выполнить ? Просто задания, как такогого в списке нет... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл я верталёт, но ящик который волялся рядом Борову не отдал. Он послал меня на Кардон искать сталкера по прозвищу Крыса и забрать у него КПК. Этот квест вообще можно выполнить ? Просто задания, как такогого в списке нет...

Квест выполнить можно, я выполнила. Пойди сначало в бар к ремонтникам и поставь маячок на крысюка, тебе будет видно где он находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим - с надеждой попасть в Х-18 по тихому можешь попрощаться.

Квест на Крысюка дублируется по факту его гибели. Работать придёться на Дена. Крысюк иногда гибнет в аномалиях...

как такогого в списке нет...

Терпение , мой юный друг - скоро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойди сначало в бар к ремонтникам и поставь маячок на крысюка, тебе будет видно где он находится...

Так и поступим! ;)

Я просто подумал, что ящик который я прикорманил, заинтересует учёных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его Боров заказывал? Ну так ему и неси! Головастиков он заинтересует лишь как предмет купли-продажи.

Я добавил в 'Путеводитель...' описания квестов. Специально начал с квестов Борова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня глюк в игре! В подземелье болотный доктор не дает мне лекарство! Я подхожу к нему, он мня приветствует, и все диалога нет! Что за фигня!

ОЙ не доктор, а шахтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЙ не доктор, а шахтер!

Глаша а он точно тебе не дал его, а то у меня тоже так было)) ничего не дал вроде, а потом посмотрела в инвентаре есть оказывается :wacko:

У меня на локации бар тормоза забадали передвигаюсь со скоростью 1 шаг в минуту чё делать? как с этим бороться? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.В Х-10. Выполните квесты по поиску пропавшей Экспедиции.

Кто дает этот квест? И почему Сахаров молчит и не дает никаких заданий? :wacko:

. Вроде он раньше на территории бара был, а теперь его там нету((..где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаша а он точно тебе не дал его, а то у меня тоже так было)) ничего не дал вроде, а потом посмотрела в инвентаре есть оказывается

Я смотрела нет лекарства! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела нет лекарства!

Глаша, может ты не все собрала при попадании в пещеру, ну там артефакт какой забыла или еще что.. :wacko: ..даже не знаю что сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация