Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Где найти броник для Беса?

В тайнике стрелка на агропроме

У меня еще один вопрос..Нашла миниган в Припяти, а почему-то воспользоваться им не могу, не берет он его для стрельбы, в чем проблемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла миниган в Припяти, а почему-то воспользоваться им не могу, не берет он его для стрельбы, в чем проблемма?

нужен экзоскелет. тебе об этом должно высветиться сообщение. подразумевается, то, что миниган имеет очень большой вес и поднять его подсилу только человеку, одетого в экзоскелет с его гидро- и пневмоприводами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь?

Теперь понял.

Вот ещёвопрос оброзовался. В пещере нашёл клад (золотые монетки), только задание почему-то не считается выполненым. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собрать их определённое количество. Там есть два вида монет - золотые и серебряные. Кучкой они НЕ лежат. Зажми 'F' и походи рядом - увидишь. Некоторые могли провалиться в текстуры , если ты пользовался F6-F7. Монеток заспанно 'про запас'.

Мариночка - миниган без эл.питания не работает.Ну и без экзы тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашарил всего три вида и все золотые, больше нету.

И ещё, где найти Джеймса ? На дикой территории его нет. Может он в какое-то время появляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиграй до сохранения перед пещерой - монеты у тебя точно в текстуры провалились. Джеймс должен появиться после разговора с Фрименом о кейсе. Стоит в вагончике недалеко от стройки на ДТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит в вагончике недалеко от стройки на ДТ.

Там никого нет. Да и на врятли может быть, там аномалия прямо на входе, даже две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен экзоскелет. тебе об этом должно высветиться сообщение. подразумевается, то, что миниган имеет очень большой вес и поднять его подсилу только человеку, одетого в экзоскелет с его гидро- и пневмоприводами

А какой именно экзо нужен? я вообще-то хожу в экзо бандитов :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка - любой .

ВСЁ!!! Поздравьте меня - я сегодня в Солянку доиграл! Посмотрел на ... Эх , а концовку я вам рассказывать не буду - доигрывайте сами и наслаждайтесь. Но должен вам сказать , что конец - ещё не конец , а будет продолжение. Моё мнение : Архара - это не один человек , под этим ником скрывается команда модмейкеров. Одному такое сделать просто НЕРЕАЛЬНО! Куча квестовых персов , скрипты , новые квестовые линии , неординарный сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ!!! Поздравьте меня - я сегодня в Солянку доиграл! Посмотрел на ... Эх , а концовку я вам рассказывать не буду - доигрывайте сами и наслаждайтесь. Но должен вам сказать , что конец - ещё не конец , а будет продолжение. Моё мнение : Архара - это не один человек , под этим ником скрывается команда модмейкеров. Одному такое сделать просто НЕРЕАЛЬНО! Куча квестовых персов , скрипты , новые квестовые линии , неординарный сюжет...

Воот счастливый человек!!! А я с психу все сейвы уничтожила, буду пробовать играть заново...жалко конечно очень, было выполнено уже 2368 квеста.... :(:cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой , времени ушло куча.ь И ещё не все квесты выполнены - Аким не отработан , Крест свои стволы ждёт... Второстепенные квесты решил оставить 'на сладкое'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, где-то про проблему с баром я уже слышал, но не знаю её решения, а так вместе заново пойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация