Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

это зелёные с красным батарейки, после "сна" в Пещере (в самом начале), остаются у тебя в кол-ве 3-х штук (написано, что военные применяют их при включении - выключении миниганов на вертолётах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - от стойкого вылета просто новой игрой не спасёшься. Уж сколько раз твердили миру - игровой набор и лог вылета выкладывать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка, у меня стойкий вылет в лабиринте, при спасении друга шахтёра на базе монолита был

Это не только у тебя такая проблемма...это как-то лечить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим - переигрывай до взятия квеста на кейс у Фримена. За кейсом идём сразу. В противном случае Джэймс улетает на Канары вместе с кейсом.

это как-то лечить надо...

Устал повторять - игровой набор и лог вылета в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дэном разговор был? Если нет - то присутствие метки и отсутствие перса нормальное явление. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Дэном разговор был? Если нет - то присутствие метки и отсутствие перса нормальное явление.

Ааа, ну тогда понятно. Дэна где искать, кто это вообще ? И ещё вопросец: Проводник на Кордоне просит принести ему Грозу, тогда он говорит где искать Доктора. Я на него просто наехал и он всё расказал задаром. Я много потерял, что не принёс ему ствол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден появится на Болотах после выполнения квеста Свиблова на ПКМ.

По поводу 'Грозы'- нет , ты ничего не потерял, хотя у меня всегда она есть к моменту разговора с Проводником (полностью исправная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя у меня всегда она есть к моменту разговора с Проводником (полностью исправная).

Подскажи, плиз, где взять, а то Воронин сказал чтобы у меня такой ствол был, чтобы отбиться от наймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация