Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

На смерть Звездочёта внимание можно не обращать. В своё время он объявится целым и невредимым. А вот смерть Лиса не есть зэр гуд... Нужен живым

Слава Богу жив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы Агро штурмуйте днём. Шерстюк на ночь в казармы уходит и становится враждебным. Непись не ключевой , но всё-же...

Во блин, а я думаю чего он на меня взъелся :wacko::wacko: палит по мне почем зря..короче грохнуть пришлось его-достал он меня снайпер гребанный. :wacko::wacko:

Два раза сейв переигрывала из за этого Шерстюка, а он все равно не хочет со мной поторговаться...стреляет гад...вообщем пал он смертью храбрых...женщина сталкер свела его в могилу.. :happy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка , Шерстюк будет торговать только в том случае , если он стоит под опорой ЛЭП. А стоит он там только днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что за глюк у меня? Взяла задание у Захара на уничтожение наемников на дикой территории. Всех перебила, а квест все равно висит как не выполненный!!! Скажите, выполнение этого задания повлияет на дальнейшее прохождение солянки???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA,

Как продержаться?

залезь на какую - нибудь возвышенность, и стреляй спокойненько в зомби

vladi,

Шерстюк будет торговать только в том случае , если он стоит под опорой ЛЭП. А стоит он там только днём.

у меня он появлялся под ЛЭП ночью, был "красным", но торговал (правда всё пытался мои руки от своего горла убрать :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вылет [win32]: free[570796 K], reserved[63176 K], committed[1463116 K]

* [ D3D ]: textures[622910 K]

* [x-ray]: crt heap[308793 K], process heap[9009 K], game lua[43218 K], engine lua[206 K], render[412 K]

* [x-ray]: economy: strings[13392 K], smem[29781 K]

Набор до 26.01!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис частенько гибнет в аномалиях на Свалке. Вообще - то (по идее) он должен в ТД около костра вместе с Бесом и кем-то там ещё сидеть должен. Но на всё воля Чёрного Сталкера...

GLASHA - вылет по нехватке памяти. Случается часто и у всех. Не критичен. Переигровка. Причина скрыта в аномалии 'Монолит'. Борьба с вылетом ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wacko::wacko::wacko::wacko: посмотрела карту...значек лиса стоит на неизведонной земле :wacko::wacko: ..как он туда вообще попал? и как его догнать-то там, яж ему оружие должна принести :wacko::wacko::wacko: а у меня даже нету перехода на эту локацию :wacko:

Подскажите что за глюк у меня? Взяла задание у Захара на уничтожение наемников на дикой территории. Всех перебила, а квест все равно висит как не выполненный!!! Скажите, выполнение этого задания повлияет на дальнейшее прохождение солянки???????

???? ну кто ответит на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, есть вариант, что бандюков, которые тусуются за вагонами в тупике (за вышкой), тоже нужно навестить, тогда квест могут засчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка, есть вариант, что бандюков, которые тусуются за вагонами в тупике (за вышкой), тоже нужно навестить, тогда квест могут засчитать

Да я всех перебила, даже мутантов в живых не осталось...но меня больше интересует вопрос повлияет ли это на дальнейшее прохождение солянки????

кроме аптечек и гранат ничего не было...а нет, было каробка, в которой лежала капсула для образования аномалии.. :wacko: ..На базе у свободовцев тоже бульдога нет(((...проверено досканально..... :cray::cray::cray: что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт не сработал. Кто-то из наёмников пал в аномалии. Переигровка.

По РГ-6. В версии от 26.01. он спавнится со 100 % гарантией. Если версия более ранняя - прописать в продажу Бармену. Не забудь вернуть всё на место , иначе Бармен может сместиться в пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, когда я зашла в схрон Стрелка у меня провалилось задание "убить Стрелка" и "найти усовершенствованый костюм"! Так и должно быть? И вообще где костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у маришки вообще что-то странное с солянкой :wacko: выслал её получитерское дополнение к соли - прописал всё необходимое в продажу бармену, но, хотя бы для какого-то баланса, в ассортименте всё появляется только отключения мозговыжигателя. в продаже есть, но не все предметы :( у меня всё пучком (делал правильно, ибо опыт есть), а у неё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация