Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Мариночка - я ж говорю : как повезёт.

А у меня только что ПДА сломался. Придётся к Доценту в Бар идти и отслюнявливать ему бабосов... Ай да Архара , ай да .... молодец!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15088f4819d7t.jpg

vladi, Ух ты.Прикольно.Архару надо дать медаль "За заслуги перед Сталкерами". :D

Скажите его сайт.Надо ему рубликов 59 то кинуть...Так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, восновном в ящиках водка :(

есть ещё одно место!c снарягами

добигаете сюда

879f6b864db5t.jpg

потом добигаете сюда

fb5bb7d53007t.jpg

потом сюда,залазиете на плиты

ccc54cebc921t.jpg

запрыгиваете на забор

58f6ccf35b7bt.jpg

запрыгиваете на туалет

04128fadd3f4t.jpg

с него на крышу,в дырку крыши здания

16ce08af12a2t.jpg

разбиваете все ящики которые там были перед моим приходом

548299f79287t.jpg

спускаетесь и собираете Тушонку,патроны 9х18,патроны 5х45 и 2 броника Военных :)

387cbdd69636t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь блин горелый! Ломанул в Бар , а мне сообщение :' Работа навигационного блока ПДА восстановлена. Возможно повторение фатальной ошибки.' Хэх , а если в Припяти или дальше ПДА вылетит? :wacko:

S-@-v163 - да , нужна. На торрент залить не могу -нигде не регистрировался. Придётся качать с обычного линка. Не забудь поставить микропатчи (2 шт) из шапки и поправить ручками то , что написано в моём посте номер 68.

Удачи в Зоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в кейс для артов у меня не лезет ничто кроме медузы?

есть артефакты, которые излучают радиацию. например медуза или ночная звезда. но есть арты, которые не радиоактивны сами по себе, но снижают стойкость к радиации. к ним относится бенгальский огонь, вспышка, лунный свет и тд.

Night-Breaker, это гравикостюмы. защита у них очень плохая - всё, кроме грузоподъёмности, в минусе. пригодятся только для квестов и для переноски тяжёлых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю без этого патча. немного раздражает недоигрывать каждый раз игру, потому что вышел новый патч или допа... лучше буду дальше спокойно играть до выхода финальной версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, Я так же решил.Просто вчера ппц..Начался...Вояки штурмом деревню новичков брали...Штук 50 пристрелил...И прилетили два Верта....Пипец...Славься архара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация