Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Dialog, Да нет её пока-ждём привязку Затона к Соли...Я сам гамаю от 19.04.2010.vladi всю эту сборку уже прошёл до крайнего квеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dialog - скачай-поставь кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39 от sapsan. Именно с этим набором доиграл 'Солянку'. Предупреждаю , что после выхода нового дополнения будет нужна новая игра. Новое дополнение будет очень скоро (точнее не скажу - сам не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги контриков лежат на ЧАЭС-2 и внычке в Забытой Деревне. Места поисков на ЧАЭС-2 указаны кругами (см. ПДА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladi, квест Свиблова на уникальный мозг

я про Болота-я их по Соли плохо знаю....в прошлой сборке меня всё время выкидывало на Болотах-поэтому я их толком не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, на хуторе в северо - западном углу Болот вынеси всех контролёров (2-3 шт) и зомбаков, у одного из них искомый мозг красного цвета (в кармане :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, там написано НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 19.04 DACENT, 10:00, 6 июля 2010, 18:22, 6 июля 2010 или апрель, как и декабрь в своё время с допами внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яссненько, Vladi, у меня вот такая вещь приключилась

17. Идем к Лукашу и отдаем печатку наемников.

18. Говорим с Лукашем, получаем задание сопроводить свободовцев. Приходит СМС от Пантеры. Если давно не зачищали Радар, то рекомендую зачистить маршрут движения к Варлабу от лишних зубов и стволов.

19. Говорим с Витамином, договариваемся о встрече на Радаре.

20. Идем на Радар, говорим с Витамином, сопровождаем группу до дырки в сетчатом заборе, опять говорим с Витамином и заходим в Варлаб.

21. Если нет горячего желания воевать с собаками, спокойно ждем пока свободовцы зачистят Варлаб и Витамин придет в бильярдную.

22. Говорим с Витамином, отключается блокирующий телепорт и получаем награду - золотой слиток свободовца. Приходит СМС от Циклопа - пока не реагируем.

23. В правой лифтовой шахте по лестнице поднимаемся в секретную часть Варлаба, говорим с Лентяем. Узнаем про главного ученого.

24. Находим Кленова, говорим и получаем много интересной информации, получаем задание привести Голограмму в Варлаб.

25. Идем на НЗ, говорим с Циклопом, получаем очередную наводку на тайник.

26. Говорим с Голограммой, сопровождаем его до перехода на АС.

27. Идем в Варлаб, говорим с Кленовым, получаем задание принести арт и булыжники.

28. Идем в Пещеру и забираем Сердце Полтергейста у Шахтера. Шахтер отдает арт только после встречи с Доктором в Припяти получения задания Доктора отнести медальон Шахтеру. Также шахтер попросит фонарики - где и как это все найти, описано в других разделах ГИДа.

Где искать 10 булыжников - каждый решает сам. Они периодически спавнятся в Пещере, часть Ваших артов превратятся в булыжники при первом заходе на Радар и т.д.

29. Идем к Кленову, отдаем арты. Приходит СМС от Звездочета. CМС от Звездочёта не пришло, нет заданий, где я что мог пропустить? Клиент: Синхронизация...

* phase time: 22 ms

* phase cmem: 434546 K

* [win32]: free[516120 K], reserved[167052 K], committed[1413916 K]

* [ D3D ]: textures[508020 K]

* [x-ray]: crt heap[434543 K], process heap[742851 K], game lua[37528 K], engine lua[248 K], render[2218 K]

* [x-ray]: economy: strings[170789 K], smem[30483 K]

* Log file has been saved successfully!

! Invalid object 'single_player' position. Outside of sector structure. Соль январь.

Не критично. Лечится перезагрузкой. Вылет движковый. Обращение к уже занятой ячейке памяти.

Если стабильно вылетает - идём на другую локацию , спим , пережидаем 2-3 выброса. Клёнов может и подождать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, вот ещё...подскажи пожалуйста!

FATAL ERROR [error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:828: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Соль апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN - конкретно по вылету bind_stalker.script:828:

Не лечится. Откатись на ранние сейвы. Непись где-то завис (попал в стену , заспавнился ниже уровня земли и т.д и т.п.)Так же причинами такого вылета могут быть гитары и гармошки в инвентаре у неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, переиграл я "Принести арты Клёнову" СМС от Звездочёта не пришло, при переходе на Милитари в логе вот такая надпись:

Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).

* ***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).

phase time: 4485 ms

* phase cmem: 446060 K

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 23 ms

* phase cmem: 446060 K

* [win32]: free[475812 K], reserved[133396 K], committed[1487880 K]

* [ D3D ]: textures[504705 K]

* [x-ray]: crt heap[446057 K], process heap[799368 K], game lua[37502 K], engine lua[239 K], render[2209 K]

* [x-ray]: economy: strings[303294 K], smem[30833 K]

* Log file has been saved successfully!

! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '710'

* Log file has been saved successfully!

! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_not_in_zone': there is no object with story_id '710'

* Log file has been saved successfully!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - Седой с АТП точно улетел? Это одна из причин подобного вылета.

СМС от Звездочёта не пришло

Это не есть хорошо...

Павлика Морозова давно замочил? Чапай к месту его упокоения. Затаскивай труп в домик. Если трупик попал в аномалию и его порвало - суши вёсла...

Попробуй ещё так :

Зайди c:\Program Files\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\ , найди файлик alife.ltx (открывается блокнотом) , найди строку

 switch_distance    = 140    

(находится практически в самом низу)

и поменяй 140 на 1.

Если будет вылетать - пости , бум разбираться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА!!! Да это похоже на то , что Ара ласты склеил (причем ещё давно) , т.е. он попал в аномалию , а не ты его вальнул.

Вот что говорит по поводу подобного вылета Мастер Архара :

Цитата :

! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone2': section 'sr_idle1': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '719' Означает только одно - Ара у вас склеил ласты. Это делали ПЫС, но могу поправить. Но - только в допе.

Лог вылета практически один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация