Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Все фанаты 'Народной Солянки' замерли в позиции низкого старта - сегодня-завтра будет выложена новая допа. Ставим на чистую версию от 19.04 , новая игра обязательна. Так что кто собирается начинать играть - не торопитесь!

А вот ридми к новому дополнению :

Ридми Весь этот каламбур устанавливается на чистую версию соли от 19.04 10. Кто забыл - вот сцылки частями на эту версию:

1 часть http://narod.ru/disk/19943146000/%D1%81%D0...019.04.008.html Владельцам широкоформатных, овальных, треугольных и прочих мониторов, разрешением отличным от 1280х1024 придется перед установкой сохранить свой файл S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\ui\ui_custom_msgs и ручками внести в его хвост вот такую строчку после #include "ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml" :

#include "ui\ui_custom_msgs_stco.xml" Владельцев слабых видюх, которые использовали адаптированный файл иконок под слабые видеокарты хочу расстроить - глобальная карта Зоны значительно увеличилась в связи с новыми локами - как она будет отображаться у вас - я не знаю.... Сорри. Заселён только Мёрвый город. Будет бонусный переход в Затон - для ознакомления. Более - на остальные локи из ЗП переходов делать пока не стал.... Квестов не так много...

К сожалению - потребуется новая игра. Сразу скажу - со своим склерозом может кого и забыл - поправьте... Авторов старался указывать в конфигах и названиях моделек и прочего....

Благодарности, спасибы, признательности и прочие неосязаемые чувства: ==============================================================================

=====

HitmanNew - основная работа с картой Мёртвого города

================================================================================

===

KD87 - подключение локаций. АИ-переходы. Отдельный сенкс D1mon и combat1st - знают за что

================================================================================

==

Сапсан, Shadowman - скриптинг, оптимизация, советы, потраченное время и нервы.

================================================================================

====================

lsclon :

Полностью переделанные (все) укрытия от выброса, добавлено много новых, в том числе на проблемных локах. Переделаны сила, эффекты, звуки выброса в зависимости от дальности от ЧАЭС по радиусу. Практически полностью переделаны дин. аномалии - а это не хухры-мухры, кто делает моды - знает... Вот те и девушка... Чувствую, её скоро прикарманят другие команды...

================================================================================

================================

TREWKO - gamemtl, авансом за Даркскейп

================================================================================

===========

Использованы модели и работы уважаемых мастеров:

Хабарыч (бесполезно перечислять - очень много), DanekSTALKER - модельки снайперов и представителей Последнего дня, модель контролёра), 22ff, Scarabay, гаусс из Крайзиса автор Рыло, CAHCAHbl4 - модель кабана, тараканов ;АКС-74 "кобра"

;Модель: АРМА

;Обвес: Ааз

;Анимации: Holden_McClure/KingFriday, правка анимаций Ааз

;Компиляция: Ааз

;Текстуры, звуки стрельбы, рэлоада, глушителя: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.

================================================================================

======

Гравипушка от Malandrinus, Kirag

==============================================================================

Глобальная карта - Хабарыч

================================================================================

=

Детектор координат:

Версия: 0.7.1 (04.12.2009).

Генезис: идея - ToposNoetos; реализация - 7.9 при участии Malandrinus и kstn.

================================================================================

====

Правка и доработка текстур - chorik

================================================================================

=====

V92 - отметки на карте и всё, что с этим связано

===================================================

Ребятам из тем по озвучке и наработкам

=======================================================

Идеи, критика, поддержка - всем любителям и не любителям

=======================================================

За советы, идеи, помидоры и яблоки в личку - отдельное всем спасибо.

========================================================================

proper70 - за количество идей в личку. Я бы так точно не смог....

========================================================================

Ray - взят средний вариант ребаланса артов

================================================================================

=========================

Архара - из вышеперечисленного мне уже нечего было и делать, только баги добавлять да потестить чуток

================================================================================

========================= Немного рекомендаций: после 7-10 минут пребывания в МГ, если Вы погибните - вы не сможете загрузить сейв без выхода в винду. Такое будет и при переходах после долгой игры. Пока не погибните - всё ок. Сейвы - все рабочие. С чем это связано, трудно сказать, но не с нехваткой памяти. Поэтому - побольше сейвов. По компу. Несмотря на мнение спецов советую, так как не раз в этом убеждался - очистка системы, дефрагментация (я для дефры использую O&O Defrag). Файл подкачки на харде со сталкером - по выбору системы, но не менее 4500. Поменьше ненужных запущенных процессов и прог в фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а текущее состояние народной солянки каково? Есть стабильная финальная версия или еще не вышла из unstable? И допы это как дополнения к моду или это обновления для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дополнение - есть Мёртвый Город + локации из Зова Припяти (переходов на большинство нет - не заселены в связи с гигантским объёмом работы). Финала как такового пока не предвидится. Версия 19.04 играбельна - прошёл её до 'крайнего' квеста. Вылетать особо не вылетает - только движковые вылеты. С новой допой ещё не встретился - качаю/буду ставить...

Ccылки на скачивание дополнения 14.08. 2010 добавлены в шапку темы. Всем фанатам 'Народной Солянки' удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правка поведения Вити Ворона ВОТ ТУТ (1,1 Кб 7z). Ставим поверх всего. Кто ушёл дальше Агро - переиграйте с первого перехода Агропром-Свалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - вышел новый патч от Архары - ВОТ.

Новая игра не нужна.

Что правит :

Правки по Ворону, чёрным лицам при дожде, Седому на АТП, гулагу бандосов на кордоне, аномалиям, пленному шахтёру в лабиринте. Добавлены 2 новые дин.аномалии и апгрейд АКС-74 Кобра от Ray.

Ставим : 19.04 + 14.08 + этот патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать. У меня вылетает при переходе между Баром и Дикой Территорией.

FATAL ERROR [error]Expression : no_assert

[error]Function : CALifeStoryRegistry::add

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp

[error]Line : 30

[error]Description : Specified story object is already in the Story registry! stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игровой набор ? А игровая ситуация? А что сам правил или не правил? А аддоны какие сверху ставил или нет? Неплохо так же увидеть сэйв (рабочий) непосредственно перед вылетом... У меня стоит набор из шапки темы. Если у тебя он такой-же - сэйв в студию. С другими игровыми наборами просьба не обращаться - я просто физически не могу их собирать под отдельного геймера. И вообще - создаёися впечатление , что у Бармена взято задание на Янтарь + ещё задание от кого-то (или самого Бармена или другого перса). Рецепт лечения - переиграть с сэйва до захода в Бар , сдать доки Бармену , взять задание на Янтарь и ничего больше!. Чешем напрямую на ДТ , дальше - что угодно , с кем угодно , как угодно и кого угодно. С поносом вылетом всё должно направиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор солянки такой же, как и в шапке. Вот сэйв - http://webfile.ru/4676068

Прочти мой пост над этим (часть вторая). Если мой шаманский бубен рассказал мне правду - следуй инструкциям. Vladi.

Сейчас попробую.

Пробуй , яхонтовый , пробуй... Интересно , кто мне оплатит амортизацию бубна? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой набор поменялся. Порядок установки :

1. Сталкер ТЧ 1.0004

2. Народная Солянка 19.04.

3.Дополнение 14.08.

4.Патч от 20.08.10. (ссылка кликабельна)

Что правит :

Сетка простреливается, кусты тоже. лестницы тоже, кусты проходимы,бега по воде нет, провалов под текстуры - нет, локи из ЗП -ок. Единственное, надо проверить на локах из ЧН. НИ не нужна. Архара

Примечание: ставиться (кладется) в папку gamedata

Новая игра не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была залита на файлообменники правка от 21.08.2010.

Исправляет ряд очепяток и подправлен вылет по логу:protected_items.script:423: attempt to index local 'obj' (a nil value).

Ставим сверху всего.

Скачать можно ЗДЕСЬ. (37 Кб).

Новая игра не нужна.

Ссылка размещена в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация