Авторизация  
Лoвец

Rammstein

Рекомендуемые сообщения

Хм, вызываешь меня на перепалку?! Хех, не на того ты туловище напал, твои тупые взгляды и мнения по боку, просто тем самым ты показываешь свою бооольшую глупость, тем более я не задрот, а ярый фанат, не нравится?! Облежи мои берцы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну да... *чешет в затылке*

Да ладно вам напрягаться, я про100 немного потроллил. Жека, ты не задрот. Шалиар, ты прав, на счет перевода любимой песни. ;) ( :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальная отписка или набитие поста!

ЧЕНАХЗАЛОЛ?????

Жека пытается доказать, что на вкус и цвет товарищей нет он эталон вкусов человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь шкед(ерьмо) ты пожалуйста не забивай данную тему всякой чушью, хорошо?! Про противоречие на прошлой стр. я хочу сказать, что ты на столько мал ( во всех смыслах) и глуп, что даже разницу найти не можешь! Про берцы - мужик, епт да ты никак какой-то мазохист! Берцы любишь лизать, прошу ко мне во взвод, 30 бравым кадетам на разводы очень нужны блестящие берцы, полижи! А иногда еще охота женской ласки, ты нам очень пригодишься ;) лизалка, едрёна-корень!

А, и чуть не забыл! Что троллинг уже мастерство и такая великая красота речи и общения?! Тогда точно могу тебе цитировать фразу нашего капитана спецназа - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОРГАНЫ, СЫНОК! :happy: На мчет темы договорились, хочешь поговорить ася, скайп, вк, хорошо?! Как смогу отвечу, на твои заумные фразы и твое очень высокое по культуре общение ;) snip_es, нуу, почему же, я понимаю, что для явных игроков в разные игры но и то, что нынешняя молодежь и старшие не могут, просто без музыки. Иногда, просто гоняют её, могут поиграть под неё, а иногда наслаждаются. Вот Вас, мсье, я например знаю, как хорошо разбирающегося и понимающего различные стили и направления разной музыки ;)

Да и не хотелось бы, что бы такой подфорум музыки, как Раммштайн угасал или превращался в свалку из-за некоторых нерадивых особей! Фримен, тут скрытое, тем более я может ни то введу имел, что ты подумал или еще что-нибудь, да и банить на столь редкого гостя край подлости :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация