Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

И еще одно видео "Финальный отсчет ЛА №5".

Сначала идет тот же обзор ПДА, только уже с пояснениями. Далее рассмотрена система автотранспорта. Очен-с интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят к 2011 году.

Не может быть, там уже как минимум 80% готово... если конечно члены Dez0wave Team не превратились с толстых дядек с бутылками пива в руках тогда понятно почему ещё год ждать, но это глупая версия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу заметить, кто не будет смотреть видео #2, тест ПДА идет на оригинальном Кордоне, тк этот тест шел еще до переделки локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду...Хочется Тот самый Сталкер....

По ролику видно, что графа заметно похорошела. :happy:

Правда ПДА посмотреть не смог(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

Нифига себе намутили, интересный ПДА, теперь вкладка контакты не будет мертвой, а можно будет пообщаться с неписью, так? Кстати дату выхода еще не озвучивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе намутили, интересный ПДА, теперь вкладка контакты не будет мертвой, а можно будет пообщаться с неписью, так?

ну Стрелок, взял квест у Wolf'а, значит да..Когда увидил плеер особо не удивился, вроде бы что то такое уже было, но когда увидел Тетрис был в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну Стрелок, взял квест у Wolf'а, значит да..Когда увидил плеер особо не удивился, вроде бы что то такое уже было, но когда увидел Тетрис был в шоке...

я неправильно выразился, я имел ввиду, что со всеми контактами в зоне доступа, можно будет пообщаться наверное. Ведь разрабы могут сделать активными лишь квестовых персов.

А тетрис меня не удивил, подобное было еще в какой-то старой игрухе. В принципе такой ПДА уже был в нескольких играх, непомню в каких. мучает вопрос, Лост Альфа будет не на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация