Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Гость

Freeman-des, надеюсь аномалии будут,но только не в таком количестве как например в "народной солянке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, надеюсь аномалии будут,но только не в таком количестве как например в "народной солянке".

Все будет так, как было в Обливион Лосте или близко к тому.

Вообще, я склонен считать, что это будет самый глобальный мод в полном смысле этого слова. Сами посудите. Сменятся абсолютно все локации, причем на не скопированные с билдов, а сделанных с любовью в заново. Сменится графика, геймплей, все. Это будет воистину другой Сталкер - Тот Сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, надеюсь аномалии будут,но только не в таком количестве как например в "народной солянке"

здесь я соглашусь, а то в НС кроме аномалий на каждом шагу, даже обойти негде. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R,

Ты вряд-ли будешь в ЛА играть, этот мод который делает из ТЧ того самого сталера. а значит никаких поблажек и большую часть игры придется бегать в обычном комбезе с калашом наперевес. Никаких мега экзоскелетов, гауссов и прочего. Придется сталкерствовать по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин,я с 2003 года уже такое жду

не говори, мы семь лет ждали этого, и похоже наши ожидания скоро оправдаются. да здравствует S.T.A.L.K.E.R. - Lost Oblivion!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не произошло никаких конфликтов в команде и последующего распада. Такая учесть постигла достаточное количество команд разработчиков модов и даже самой GSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_T_A_L_K_E_R, Ты вряд-ли будешь в ЛА играть, этот мод который делает из ТЧ того самого сталера. а значит никаких поблажек и большую часть игры придется бегать в обычном комбезе с калашом наперевес. Никаких мега экзоскелетов, гауссов и прочего. Придется сталкерствовать по настоящему.

я поиграю, посмотрю, что он из себя представляет. и мне никаких мегакостюмов и мегапушек не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этоже здорово!я первый раз Сталкера так и проходил(ещё без патчей)-в какой-то куртейке с калашом!

да я собсно, только так и проходил все Сталки, самый лучший и продвинутый костюм, в котором я могу бегать, это заурядная Сева. Если бегать в экзе с пулеметом и гауссом на перевес, как большинство юных "сталкеров" то смысл Сталкера вообще теряется. ТЧ в этом плане намного лучше продуман, там гаусс дается лишь в конце, а экзик баснословно дорогой и не очень практичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
да я собсно, только так и проходил все Сталки, самый лучший и продвинутый костюм, в котором я могу бегать, это заурядная Сева. Если бегать в экзе с пулеметом и гауссом на перевес, как большинство юных "сталкеров" то смысл Сталкера вообще теряется. ТЧ в этом плане намного лучше продуман, там гаусс дается лишь в конце, а экзик баснословно дорогой и не очень практичный.

Я тоже хожу в Севе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хожу в Севе!

И? Меня начинает напрягать набивание постов некоторых товарищей, если вы можете написать лишь четыре слова, которые несут мизер смысла, не пишите ничего, ждите когда дозреет крупная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы после не приходилось тонны фиксов качать

даже если придёться-можно потерпеть вспоминая ЧН-там у меня в Лиманске так глючить начала после стройплощадки,что я даже не успевал магазин сменить-игра выкидывала...дня три-четыре трахался-но Лиманск прошёл,а потом подогнали патч,я его накатил-НОВАЯ ИГРА!Вот я матерился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация