Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Новые скриншоты.
Вот несколько скринов для августа, хотел показать электростанции тоже в свое новое состояние, но его до сих пор под компиляции, буду выкладывать 1-2 скриншота в качестве безвозмездной основе от этого уровня тоже, как только его компиляции.

Как вы можете видеть новая растительность выглядит очень приятно и реалистичным. Мы рады, что мы решили обменять старые модели на новые, также вы заметите, мы сохранили многие старые, но те были исправлены УФ и geometrywise.

 

h__5yAHhhBk.jpg

 

eM3kkw7xOOM.jpg

 

g8FCzI4aoRg.jpg

 

zUUQaVRN30Q.jpg

 

_yZEmgBvn0M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка новых скриншотов ЛА. 1 августа 2013 г. Оба скриншота сделаны с локаций пока еще не самого высокого качества компиляции) Проверяли наличие багов

rnVFS.jpg
 
 
QF296.jpg
19:59 Селав Вовка 
Кто нибудь слышал что бармен собирается открыть арену для боёв около Бара на этой неделе? Я не уверен что это произойдёт, я имею в виду... Разве нормальный человек стал-бы биться с мутантам ради денег и веселья в публичном месте??!! Это что, средневековье что-ли?! Эй, Бармен, ты меня слышал? Или мне тебя теперь Цезарем называть? Прекрати тратить наше время на эти никчёмные идеи. Народ, не слушайте его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost Alpha действительно слита. Скачать уже можно на нашем сайте: http://stalker-planet.ru/files/ten-chernobylya/1-mody/500401-lost-alpha-bild-5357-i-patchi.html

 

Там торрент-файл и патчи, которые я заботливо разложил по папочкам, ну в общем читайте описание к файлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NDA же никто не подписывает в любительских разработках, чего еще можно ждать, когда всё на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация