Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Для игры на максималках нужен Жираф 700 серии. LOL! Намутили фиг знает что.

 

Не знаю, у меня на максималках отлично работает, хотя мой компьютер топовым, если так выразиться можно, был года два назад. По-моему, у Вейса компьютер не слабей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня на максималках отлично работает, хотя мой компьютер топовым, если так выразиться можно, был года два назад. По-моему, у Вейса компьютер не слабей.

Так в системных требованиях написано. Всё понятно, если и они липа. А ты на максимальном сглаживании то играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, под максималками я понимаю DX 10.1 рендер и выкрученные ползунки в advanced. Хотя оно и далеко не на максималках тормозит почти так же, по крайней мере с 10.1. Если решу все-таки поиграть, включу DX9 и выключу всю мишуру, что они там наворотили сверху, может получится старый добрый ТЧ.

 

P. S. У меня старая GTX460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем сегодня начал играть в Лост Альфу. Хотя такого ажиотажа в ожидании, как когда-то, уже нет, но пройти мимо ЛА я все-таки не смог. Что в первые моменты меня приятно удивило, так это наполнение локаций и визуализация. Второе это доработанный КПК и отсутствие вездесущей "хардкорности".

Пока что брожу по Кордону, но не устал любоваться видами. Порадовался приятному нежданчику, в виде сети коммуникаций под Кордоном. Короче говоря, пока что от ЛА только положительные впечатления, игра воспринимается более удобно и плавно, чем оригинал 2007 года. Логики в событиях и повествовании гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня не получилось его толком изучить. Игра вылетела на 3-ей вкладке.

Не знаю, у меня игра на КПК вообще не вылетала. Видимо вылеты какие-то рандомные. У меня было два, но всегда в разных случаях и больше не повторялись. Вроде стоит последняя версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня игра на КПК вообще не вылетала. Видимо вылеты какие-то рандомные. У меня было два, но всегда в разных случаях и больше не повторялись. Вроде стоит последняя версия.

Нажми на H и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажми на H и будет тебе счастье.

Нажимал, все ОК, никаких вылетов.

 

Что-то я не понял фишки с ремонтом. Зашел в меню ремонта у Лиса, но почему-то не могу выбрать ничего кроме верхней позиции. То есть для ремонта из всего списка у меня доступен лишь МП5. Однако даже при этом, я не могу активировать апгрейд у МП5. Лис починил автомат, а вот первые два апгрейда не активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня минут 20 поиграл — принес флешку с Фабрики. Поставил простое динамическое освещение, чтобы было как в ТЧ — всё сразу стало нормально. Я не играл во все эти билды, так что, надо признать, весьма охренел от объемов изменений. Новая деревня новичков совсем не понравилась — какая-то заросшая вся, такое ощущение, что они все в кустах сидят. За исключением вида из окна одного из домов, окна которого выходят в сторону блок-поста — красивый пригорок и непривычно большой уровень. А вот остальное на Кордоне смотрелось куда интереснее. Еще взглянул на карту в КПК и локаций там просто дофига оказалось, даже захотелось изучить каждую, но это, конечно, никогда не случится.


Ах да, я еще челость потерял, когда увидел, куда они Росток присунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народный кумфикс .


 


1) временный fix от Lipkiy по вылету по крысам ([error]Description : foot bone had not been set )

2) временный fix на запрет использования переназначения клавиш от Chriotmao

3) временный fix от n0mad по вылету на сейфе Борова ( Arguments : LUA error: ....k.e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\ui_safe.script:108: attempt to call global 'get_netpk' )

 

4) временный fix от aka_sektor по вылету при просмотре описания "радио" (Arguments : Can't find variable description in [hand_radio] )

 

5) временный fix от Scavenger по вылету при переходе с локации "Свалка", на локацию "Бар" (Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01 )

 

6) временный fix от valsorim77 по предметам не прописанным в список ремонта (Arguments : LUA error: .... - lost alpha\gamedata\scripts\ui_repair_wnd.script:583: attempt to concatenate local 'short_name' )

 

7) временный fix от andron123 по вылетам при выходе из компьютера и при скачивани информации из компьютера

( Arguments : LUA error: ....r. - lost alpha\gamedata\scripts\pchexviewer.script:106: attempt to index a nil value и

Arguments : LUA error: ...e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\pcsolitare.script:964: attempt to index a nil value)

 

8) временный fix от Lipkiy по вылету на локации "Армейские склады", во время выполнения квеста, после того как ГГ и NPC спрятались в здании и после скриптового выброса ( Argument 1 : ui\game_tutorials_rus.xml и

Argument 1 : ui\game_tutorials_rus_16.xml )

 

9) временный fix от vyatkin.74 по вылету при первом разговоре Сахаровым ( [error]Description : No available phrase to say, dialog[yantar_sakharov_start_talk] )

 

10) временный fix от aka_sektor по вылету при попытке сна ГГ ( Arguments : s.t.a.l.k.e.r. - lost alpha\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\dream_sarcofag.ogg )

 

11) временный fix от Lipkiy по вылету при переходе на локацию "Армейские склады" ( Arguments : Can't find model file 'weapons\p90\wpn_p90.ogf' )

12) временный fix от Lipkiy по закрытой двери в х-10

13) временный fix от valsorim77 по вылету при вступлении в Долг (Description : Cannot find script function [bar_dialogs.dolg_join_10000] in phrase dialog [bar_dolg_leader_join][2])

14) временный fix от aka_sektor по вылету при приближении Монолиту (Arguments : e:\games\s.t.a.l.k.e.r. - lost alpha\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\final_gold.ogg )

 

 

Скачать Народный кумфикс для Lost Alpha : http://yadi.sk/d/HiMmOXrFNqrRA

 

Новая игра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация