Авторизация  
Снайпер

Lost Alpha - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А если я уже поставил патч выложенный Снайпером? Мне что, удалять игру, ставить по новой а сверху уже 13-ый патч накатывать? Или можно поставить его на эту версию, пропатченную до 1.3001?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я только что узнал, что ЛА вышел

Внезапно, а все уже играют давно.

 

 

 

Мику ты где находил СВД? Я уже в Х-18 первый раз сходил, сколько играю, СВД не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Кордоне снайпер на блокпосте под мостом, у него можно забрать.

А, вот оно что, на Кордоне я под мостом вояк не трогал, не знаю почему, видать ностальгия по ТЧ небольшая, там-то Кузнецов не враждебен.

 

 

в темной лощине есть еще тайник, там СВУ

Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Свалки, выполнил задание Беса. Не знаю как остальные уровни, а Кордон и Свалку лучше бы не увеличивали — территории слишком много, и она абсолютно бесполезно пустует. Мало того, что ходить туда-сюда что в скайриме без фаст тревела, так еще и пустынное все, непонятно зачем сделанное. В общем в оригале было лучше, не зря всё нафиг повырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Свалки, выполнил задание Беса. Не знаю как остальные уровни, а Кордон и Свалку лучше бы не увеличивали — территории слишком много, и она абсолютно бесполезно пустует. Мало того, что ходить туда-сюда что в скайриме без фаст тревела, так еще и пустынное все, непонятно зачем сделанное. В общем в оригале было лучше, не зря всё нафиг повырезали.

Кстати да, большие локации немного утомляют, особенно когда бегаешь по поручениям Велеса, вот во время них я не раз скрипел зубами когда пересекал огромные пространства. Но стоит отметить, что дизайн уровней впечатляет гораздо больше чем дизайн 2007 года, это конечно же мое ИМХО. Но сделать их можно было и поменьше, ну или наполнение сделать лучше. На той-же Свалке, после задания Беса и квеста с Серым делать фактически нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Х-18 чё-то изменилось?

Изменилось все, все подземелья полностью переработаны. Не буду спойлерить, сам все увидишь. Сейчас был в Мертвом городе, неплохо там сделали поворот сюжета. 

 

Никак не могу найти механика способного починить комбинезон сталкера. Зато раскрыл для себя всю прелесть МП5. Бегаю с ним и дробовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно подсел на вид от третьего лица, игра даже еще атмосферней становится ну и плюс не изменяющийся визуал рук, портит впечатление. Не знаю почему разработчики опустили этот момент. Да и вылет при использовании ремкомплекта, было бы неплохо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация