Авторизация  
Снайпер

Ваша любимая локация

Рекомендуемые сообщения

Тени Чернобыля:

- Припять: Манящая своей загадочностью, скрытая от сталкеров до определенного момента локация. В первый раз попав туда, вроде подумал, что много народу на ней. Но когда основная бойня стихла, стало очень интересно ее исследовать.

- Все лабы: Ну тут понятно, заброшенные подземные комплексы в которых может находиться, все что угодно. Просто интересно по ним ходить.

Чистое Небо:

- Лиманск: Интересный городок который у создателей получился из объединения разных так и не попавших в релиз локаций. Особенно понравились телепортационные аномалии.

- Болота: Являясь по сути обучающей войне группировок, локация, тем не менее, получилась очень интересной. Она большая, с разными закуточками в которых можно найти что-то ценное.

Зов Припяти:

В принципе можно сказать, что нравятся все локации, но опять же Припять как-то стоит выше остальных. По ней интересно просто бродить, в поисках какого-нибудь открытого здания, или подвальчика. Атмосферная в общем получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЧ - ЧАЭС , много действия, вертолёты падают , выброс , гауссы стреляют вообщем возможности игры задействованы по максимуму. Ну и Саркофаг частично, конец истории близко а в корридорах практически война.

ЧН - ничто не сравнится с Болотом. Самая большая ( быть может кроме Лиманска) локация, атмосфера просто супер, да и выглядит оно как то по настоящему. К тому же перестрелка на слабых оружиях получается наиболее реалистичной.

ЗП - Припять выглядит интереснее всего, в первую очередь по тактическим возможностям, хотя местность внутри тоннеля тоже вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю боюсь и уважаю армейски склады, там в истории прибоя после выброса настоящий ад, запасаюсь оружием свободовцев и мама не горюй, погибают обычно все кроме меня а я с эмкой и бронейбоками бахаю бабахаю и взрываю всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейские склады,нравятся тем что пейзаж красивый,рядом прикольная и дружественная группировка,также есть маленькие лагеря сталкеров.Очень нравится деревня кровососов,прям хочется в ней жить,но твари которые в деревне недают нормально повеселиться.Также она похоже на Кордон только не для новичков а уже для опытных сталкеров там тоже мало мутантов но эти мутанты посильней чем на кордоне.Также есть выход на выжигатель мозгов и я как обычный сталкер пытаюсь пройти через него но дойдя до пси поля нерешаюсь идти дальше.Артефактов на складах много в деревне и на окраине ближе к сбитому вертолёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая любимая Бар "100 рентген",там находится моя группировка,бар,можно закупиться,разные брать задания,Свалка с артефактами недалеко,можно получить информацию,зарабатывать неплохие деньги,общаться со сталкерами,посидеть у костра,и ещё много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикая территория , темная долина ( обожаю подкрасться к фраерам и послушать их разговоры), Юпитер, Затон. Но больше всего Припять из третьего сталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится Дикая территория,ЧАЭС,Дикая территория нравится потому что можно наемников помочить,послушать их разговоры,посмотреть как стреляются Ученые и Наемники,а на ЧАЭС такая битва :happy:,Затон,Припять.Припять больше всего нравится посмотреть на разрушенные здания,там еще есть такая аномалия красивая от дома к дому по проводу туда сюда ездить зеленая змейка,аномалия в виде змейки. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация