Авторизация  
Снайпер

Ваша любимая локация

Рекомендуемые сообщения

Нифига. В ТЧ она атмосферная, а в ЗП она игрушечная.

согласен

Самая любимая Бар "100 рентген",там находится моя группировка,бар,можно закупиться,разные брать задания,Свалка с артефактами недалеко,можно получить информацию,зарабатывать неплохие деньги,общаться со сталкерами,посидеть у костра,и ещё много чего.

можно б написать одно слово " Долг" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше свалка нравится особенно в ЧН. Там всегда людно, всегда есть с кем по воевать, да и полазить есть где. В Зов Припяти Окрестности Юпитера очень интересная локация, особенно интересно лазить по заводу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял в этой теме нужно указать самую любимую ОДНУ локацию. Что же... выбор не из легких. Я пожалуй остановлюсь на "Окрестностях Юпитера". Очень и очень интересная локация. Конечно, сравнивать с локацией предыдущих частей глупо, так как эта локация заменяет практически две "обычных". Но все ровно, как по мне она лучшая из сиквела Зов Припяти и вообще. Не потому-что она такая большая, каждый квадратный метр локации пропитан таинственностью и атмосферностью. Куда бы ты не пошел, захотел "ради прикола" залезть на "огромное колесо" - как говорят в народе, оп, тебе приятная пасхалка. Тот же оазис. "Пострелять кровососов с крыши цементного завода разве не кайф?" Кстати, так было ночью в кайф собирать микросхемы для Азота на этом же заводе,ночь...тишина... затем я плавно залезаю на вышку(причем ночь не только в игре) - и в меня зомби практически с упора - хренак! Вообщем доставило.  И многое прочее, у меня остались только позитивные впечатления. Вообщем это, на мой взгляд - самая атмосферная локация изо всех имеющихся в серии игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Не потому-что она такая большая, каждый квадратный метр локации пропитан таинственностью и атмосферностью.

 

Не знаю, чем пропитана локация, но ночью, когда нужно было прийти в точку сбора для освобождения Митяя, я бежал по локации практически вслепую, открыв ПДА на весь экран. Это ли Зона, полная опасностей на каждом шагу? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милитари. Несомненно, самая атмосферная локация из всех. Достаточно мрачная, достаточно опасная, достаточно большая и интересная локация. Пожалуй, деревня кровососов - самое страшное место в игре после подземных лабораторий, по-крайней мере на начальных этапах игры. Без хорошей экипировки я бы туда не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем пропитана локация, но ночью, когда нужно было прийти в точку сбора для освобождения Митяя, я бежал по локации практически вслепую, открыв ПДА на весь экран. Это ли Зона, полная опасностей на каждом шагу? Смешно.

Атмосферу таинственности и опасности вызывают отнюдь не мутанты. А о динамических аномалиях речь уже шла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пострелять кровососов с крыши цементного завода разве не кайф?"

за мной туда лезло три псевдогиганта (мод "Вольный стрелок") - одного кое как гранатами свалила, через второго умудрилась перепрыгнуть, спускаясь по лестнице и пристрелить, изведя кучу бронебойных патронов, из "Энфилда". От третьего просто удрала.)

 

Не знаю, чем пропитана локация, но ночью, когда нужно было прийти в точку сбора для освобождения Митяя, я бежал по локации практически вслепую, открыв ПДА на весь экран. Это ли Зона, полная опасностей на каждом шагу? Смешно.

Это - да. "Болезнь" ЗП в том, что там все опасности строго регламентированы и со своих мест не двигаются. Но когда играешь в первый раз, этого не знаешь, поэтому страстей там хватает: на Плавнях много всякой фауны набрасывается, на "Юпитере" вообще на каждом шагу ждала какой-нибудь пакости, когда вошла в территории, а там кроме собак никто не встретился, был контролер, но почему-то быстро помер. И вот всё время мне охота перелезть за колючую проволоку или забор, а не получается, - не сочинили дальше пространство. Мне, кстати, мост им. Преображенского понравился на Затоне - кто там только у меня не лазил (опять же по моду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация