Авторизация  
Снайпер

Модостроение. Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Слушайте если кто-то хочет мод пишите в эту тему,только в пределах разумного я посмотрю что смогу сделать :cool:).

Например "Сделай мод чтобы Меченый спавнился возле грузовика смерти а не в подвале у Сидора-пи**ра") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как создовать-вводить в игру другие предметы, а так же как их добавлять в продажу торгавцам? Аналогичный вопрос - Как менять асортимент товаров у торговцев? Ну и ещё, как их раздавать тому кому надо? Как задавать свойства предметам я знаю, но и на этот вопрос хотелось бы получить ответ... Если не трудно.

Пока всё...

P.S. Вопросы относится, по большей части, к Чистому небу, но выслущаю и для ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Я хотел бы спросить, как я могу сменить иконку главного героя (отображаемую в диалогах и ПДА) в моде на ТЧ FreePlay Start, играя за Одиночек? То есть, куда надо залезть и какую строчку найти.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.У меня такой вопрос,как добавить в ТЧ свою собственную броню описание к ней,картинку в инвентаре,ну и свои текстуры?

Зорание СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тебе не цвет экзоскелета сменить,как AMK любят делать. Нарисуй сначала,то,что ты хочешь. А дальше нужны спец. проги... заменить иконку брони и ее описание - это не сложно(ройся в конфигах - тебе прямая дорога на АМК форум), но вот создать свою СОБСТВЕННУЮ броню...хе,даже не знаю как тебе объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер,Я уже пробовал коечто делать и у меня получилось добавить Ак-47 Со своим описанием,иконкой и текстуами.

Вот я только непонял как сделать свой скелет к этому автомату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер,Я уже пробовал коечто делать и у меня получилось добавить Ак-47 Со своим описанием,иконкой и текстуами.

Вот я только непонял как сделать свой скелет к этому автомату

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня единственный вопрос: как уменьшить отдачу на оружии? Искал в инете, но вылетает только увеличение переносимого веса. В Сигериусе бешеная отдача, не устраивает меня это.  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация