Авторизация  
Снайпер

2012

Рекомендуемые сообщения

2012 fe611113516d.jpgРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Вуди Харрельсон, Аманда Пит, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Анна Мэй Рутледж, Джордж Сигал, Морган Лили

Описание:

В ходе исследований ученый неожиданно открывает «врата» в параллельный мир и устанавливает контакт со своим «двойником», чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис. Премьера: 19 ноября 2009

Поделиться сообщением

И сюжет и спецеффекты понравились лично мне. Как я уже много раз говорил 2012 фильм в разы лучше чем фильмы на туже тематику.

Поделиться сообщением

Кино не смотрел и честно говоря неохото...У меня эта вся тематика "Всем пипец" уже достала...

Поделиться сообщением

фильм хорош хотя бы спецэффектами :D , а в остальном тривиальный голливудский блокбастер :wacko: , но вот темка на счет 2012 года зацепила :(

Поделиться сообщением

Спецэффекты шикарные, я плакал от радости когда американский город "разрывало" на части. :happy:

В тоже время, фильм довольно таки не реальный (даже если верить что 2012 будет конец света), причина конца будет явно не в ядре земли, уцелевшей никак не может быть африка, да и главные персонажи преодолевая миллионы литров воды, падения обломков земли, расскалённую лаву дошли до ковчега, ну прям супермены какие то... :happy:

Поделиться сообщением

ну прям супермены какие то...

так американцы же, у них у всех там в жилах кровь спайдер мена с супер меном :happy:

Поделиться сообщением

у прям супермены какие то...

Не скажи. Просто везение. Если бы один из них не был обучен управлять самолетом, то они погибли еще на первых 30 минутах фильма. :happy:

И вот этот момент, когда они на "Бентли" выпрыгивали из самолета, сильное везение им помогло : ни одной машины в них не влетело. А в реальной жизни они уже раз сто погибнуть успели. А так как это Голливуд - хеппиэнд неизбежен. :happy:

Поделиться сообщением

Не скажи. Просто везение.

он там то бежит, то едет на машине, то просто висит, а лава и дым как будто дожидаются, пока он встанет и добежит до самолета. да и поездка на лимузине абсолютно нереальна. так что и правда, под супермена косит Кьюсак

Поделиться сообщением

giperball, ну так ж, "везение" то Голливудское, всегда будет так, как ты казал :

он там то бежит, то едет на машине, то просто висит, а лава и дым как будто дожидаются, пока он встанет и добежит до самолета.

:happy:

Поделиться сообщением

вчера еще раз пересматривала... люблю фильмы-катасьрофы...

шикарные, все-таки, спецэффекты! и больше всего мне Тамару жалко :cray:

Поделиться сообщением

Хороший фильм,спецэффекты ваще улёт,только такого конечно на самом деле не будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация