Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Обычно в клане должна быть дружелюбная обстановка и должны иметься средства общения. Лично мне скучно играть в клане, где в чате видны привет/пока/как дела и т.п. Ради того, чтоб хоть чем-то себя занять, мы с Крипом и оскорбляем друг друга. По мне, так это единственное развлечение. КВ нефига не играем. Я предлагал сделать команду по кв, но все промолчали. Вам лень что-либо делать. Даже когда был чемпионат в клане, около половины игроков то отказывались, то и вовсе не являлись на игру. Именно поэтому я и не хочу играть в новом чемпионате. У клана нет никак тактики. Даже если вы ее придумаете, то без скайпа не обойтись. Думаю, это сойдет за объяснение, почему нас так лихо уделывают на кв и на ЕСЛ. Хоть там и задроты с обмотками, но почему то в обычной игре их можно спокойно уложить. Почему? Потому что во время боя на кв, у них имеется тактика и связь. Ладно еще я не поддаюсь тактике - просто я рашер и моя задача вынести/ранить как можно больше противников. Другие могут спокойно играть в команде.

Раньше может у нас был скайп, но играли мы не очень, но зато было не скучно и все-таки иногда знали, где противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Так возвращайся. мне точно не лень что либо делать скайп помойму есть у всех. Гекс нас тож потдержит. Идеи отличные я и хотел их кстати поднят давно но решил что лучше до сентебря подождать. Это ещё одна пречина почему я вас так уговариваю вернуться можно сколотить неплохую команду для КВ Ты Крип Гекс я и Снип это люди которые реал будут играть. Так что гоу обратно если хочеш чтоб было именно так, как ты говориш. Нас чёт тактикия я не знаю к сожалению в ней я не мостак, есть идеи предлогай. Бросить клан сейчас не лучшая идея нафига вам идти в быдло клан <_< . Ав одиночку тож не так интересно.

Вощем гоу обратно, а там посмотрим если всёж всё будет копец вы всегда сможете уйти!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздодёр, я не в одиночку. Мне хватит связи в скайпе и в аське, чтоб с кем-то играть. Так же в контактах хватает людей, с которыми я не прочь поиграть. Может даже к Скаям пойду. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
Гвоздодёр, только эти его "друзья" им же манипулируют.

Она и тобой сейчас манепулирует. Так ка ты из за неё не хочеш возвращаться в клан. Забей. просто не обращай на неё внимание. Чё за детство вы развели. ***************************** бред! а то что я анвара подставила я признаю свою ошибку ! ********************Всегда все принимает на свой счет(даже на фразу Крипа "сук мой был" послала его на детородный орган)*********** да вы за собой последите как вы общаетесь и куда посылаете друг друга !******************* Она вынудила анвара разрешить донат, а потом так просто, как будто ничего не было, говорит, что против него. ******** где я сказала что я против доната ? и когда в клан вступала я не била себя пяткой в грудь ,что я против доната! я к донату отношусь ровно! ********************* потому что это не клан, а просто сборище игроков. ************ а я и не отрицаю ,что я просто игрок ! ************* Ради того, чтоб хоть чем-то себя занять, мы с Крипом и оскорбляем друг друга. По мне, так это единственное развлечение.********** ***** да вы сами себя ведете как дети !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно в клане должна быть дружелюбная обстановка и должны иметься средства общения. Лично мне скучно играть в клане, где в чате видны привет/пока/как дела и т.п. Ради того, чтоб хоть чем-то себя занять, мы с Крипом и оскорбляем друг друга. По мне, так это единственное развлечение.

средства общения говориш... - пытался я Криптона уговорить поставить скайп, потом такого наслушался... это 1й зам!... даже пару раз слушал вас в скайпе - противно, не , не так - ПРОТИВНО СЛУШАТЬ! не то чтобы общатся, тут я об адекватности многих поговорил бы, тока ,боюсь ,не поймете меня, как обычно перефразируете сказаное и т.д... в команде то играть с некоторыми людми противно, град оскорблений и матов в сторону противоположных команд, хотя что говорить об этом, когда между собой аналогично.. развлечение - оскорблять друг друга? - 5. Оскорбление бойца клана приравнивается к оскорблению всего клана. ты бы подумал сначала что писать собрался, так ли это на самом деле, прав ли будеш, это регулярные нарушения, и не надо оправдыватся..

" /> геройский поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Предлагаю сёдня сыграть в КВ часов этак в 19.00 по Москве. Кто за присоеденяйтесь. Общий сбор не паноцея соберётесь раньше играйте, вам за это тока (+), отмаз я хреново играю не канает у нас не клан задротов, и учится миграть надо всем. Вобщем гдето к жэхтому времени поттягивайтесь в игру кто вечером играет кто в игре будет тех и позавём. Ели тема прижевётся будем постоянно назначать время для Кв на форуме. Реал хотелось бы собрать команду для КВ не обез очень сильную но дружную и желательно со скайпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, повторюсь еще раз, и ктото уже тоже говорил об этом - 1й зам и 2й зам ушли, а теперь ищут причины почему они это сделали, все кругом виноваты кроме них.. а почему вы не предприняли попытки все исправить? почему не боролись за клан? вы просто сдались, а теперь хотите оправдвтся, крайних ищите, ваши друзья, рядовые бойцы остались, хотя разделяют вашу точку зрения, а вы сбежали, поступок говорит об вашей адекватности и взрослости smile геройский поступок!

Мы уже не раз пытались это сделать. Но тут есть много людей, которое это не устраивает. Так что я не собираюсь кого-либо смущать своим присутствием в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация