Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer
. Так может щас соберемся кто нибудь да поиграем?

давайте сегодня в то же время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте сегодня в то же время

Естессно, надеюсь в то же время и с теме же товарис4ами :happy:

Ребята, а вот у кого есть ствол - SSG-69? Просто мне надо там задание выполнить, убить с него когонить. Ну вообщем можно просто взять способом: бросил-подобрал :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как действуем в одиночку, да, сообщать другим где был замечен враг, в большинстве случаев мы стобой издалека действуем, поэтому лучше видим карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
На счет координации, это, типа, писать/сообщать где враг?

это типа идти вместе, прикрывать друг друга, и вообще стать одним целым на время сражения, извини за резкость но тот то не может этого в клане не нужен (это мое ИМХО, есссно все решения за енотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, в клане все нужны, и те кто умеет работать в праха и обиночки. Одиночки могут незаметно пройти, там где группа или пара не пройдут. Плюс для разведки, они просто незаменимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

Стандартное деление на подотряды, используемое в Дельте, Радуге Шесть)) чтобы не называть по имени всех, просто говориться: "Альфа, бегом в точку Б" например. В случае ПБ, например на карте Прорыв, в режиме Разрушение, скомандовать: "Браво, огонь по мосту", так легче мне координировать действия. Я перехожу на полное юзанье снайпы, получаеться выхожу на позицию наблюдения, так как веду дальний бой и могу подмечать направление движения противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини за резкость но тот то не может этого в клане не нужен

Честно сказать, я просто хотел играть с теми, с кем знаком. Я не претендую состоять в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так вообще не люблю писать в чате во время боя. Пока будешь писать, то тебя с ножа успеют снять, что говорить о винтовках и автоматах. Если говорить о кнопках z,x и еще какой-то, то я, пока, на них и внимания не обращал.

Вот про это тоже надо поговорить малость. Некоторые товарищи злоупотребляют чатом. Вчера 2 раза убили,пока читал вашу писанину. :) Всё в меру должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему Нерон с тобой в группе? Он же штурмовик.

По сути, мой класс Снайпер+налетчик, а не Налетчик+снайпер, мое основное оружие снайперская винтовка. Без прикрытия, я просто тощая задница, меня с ножа можно сделать. А Нерон всегда неподалеку где-то, в то время как ты и остальные штурмуете респ противника. Мое дело задавить врага на проходах, заставить его бояться из-за угла высунуться, тем самым обеспечивая вам протоптонную дорожку, так же я убираю вражеских снайперов. Если я играю в чисто своем классе, то у меня счет чаще всего 17 убийств 2-3 смерти. Меньше чем у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация