Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Разброд и шатание в клане. Сегодня все по чуть-чуть поиграли порознь и вышли. Мы только по большим праздникам будем собираться? Тогда никогда не натренируемся должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, это ПЕРВЫЙ раз, когда я с вами не поиграл...А хотел...Ну думаю завтра я буду.И тогда альфа будет в полном составе, а победа у нас в кармане!Йо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Разброд и шатание в клане. Сегодня все по чуть-чуть поиграли порознь и вышли. Мы только по большим праздникам будем собираться? Тогда никогда не натренируемся должным образом.

честно говоря у меня такое ощущение что когда мы играем всем класть на команду, каждый побольше фрагов урвать старается, и еще, енот предлагаю исключить из режимов нашего клана бои на картах с режимом командный, это мясо, и командная игра там трудно реализуема, необходимо начать тренироватся на режиах: подрыв, выживание, разрушение как это делают нормальные кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про100Геймер, золотые слова. Если уж там В.Улица, то только выживание. Самый идеальный вариант- это подрыв, как мне кажется. Там если нет команды, то матч сдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
это самый, самый командный режим. Я знаю точно.

мне тоже нравится :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про100Геймер, я на той карте и режиме, чувствую, что я являюсь частью чего-то большого.Потому что там на мне большая ответственность...Но в тоже время уверенность в альфе.Знаю, что Никита кроет сзади, а Миха спереди и могу спокойно ставить заряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
чувствую, что я являюсь частью чего-то большого.Потому что там на мне большая ответственность...Но в тоже время уверенность в альфе.Знаю, что Никита кроет сзади, а Миха спереди и могу спокойно ставить заряд.

вот вот, кстати сав, что там со скайпом, разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Потому что раунд длится от силы минуты 2. Только войдёшь в игру,пристреляешься,как всё виснет и начинается новы раунд.

то есть тебе нравятся мясные раунды? да и от перерыва в 10 сек ничего страшного не происходит, нужно привыкать, на командном это где постоянное возрождение мы играть будем все реже и реже, во первых не солидно, во вторых там нет командной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация