Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Проблема в игре всем кланом, это разница часовых поясов, нужно выбрать оптимальное время, дабы сыграть минимум три раунда всем кланом, а дальше уже как получиться, играем неполным составом если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Проблема в игре всем кланом, это разница часовых поясов, нужно выбрать оптимальное время, дабы сыграть минимум три раунда всем кланом, а дальше уже как получиться, играем неполным составом если что.

звиняюсь что вчера не смогу, давайте сегодня в час по москве? кто сможет, альфа то не вся будет, миха в технаре еще, но потом я уже не знаю когда еще можно, можно наверно еще в 5 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то зайти не могу в пб. Пишет, что мной была "распространена реклама в личных целях и сервер будет временно не доступен". Вчера все нормально работало, да и не делал я ничего против правил. :wacko: Еще иногда просто пишет что "произошла ошибка в соединении с сервером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Тоже М4А1 забыл купить?

да ладно вам, сиг отличная вещь, лучше него только мка с глушаком и в каме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Я что-то зайти не могу в пб. Пишет, что мной была "распространена реклама в личных целях и сервер будет временно не доступен". Вчера все нормально работало, да и не делал я ничего против правил. wacko Еще иногда просто пишет что "произошла ошибка в соединении с сервером".

да такая же хрень у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация