Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Тоже вот, решил скачать. Сейчас качаеться, регистрацию уже сделал. Кто-нибудь, объясните в общих чертах, как играть вообще? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,

В Стиме этой игры нет, она бесплатная относительно, некоторые стволы, а так-же бонусмные купоны (смена ника, прирост очков на раунд, самый навороченный шлем, получение дополнительных ГП-очков) покупаються за рельные деньги. Но 90% игроков играют без донатства (без внесения рельного бабла) Сегодня обновление, игра пока недоступна, но скоро уже доступ снова будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь, объясните в общих чертах, как играть вообще?

Эмм... скажем, то есть напишем как только потом :D Я вообще по ходу игры сам ориентировался, ну да ладно тебе скажем. Или даже тут можно прям фак составить, прям в этой теме :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость скачивания с их сервера маленькая, канал наполовину только забивается, следовательно качать в 2 раза дольше буду, чем мог бы. В стим попасть им бы однозначно не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
о пока донатский, за Гп будет позже.

еще будет пистолет в одной руке в другой нож, будет еще автомат какой то бельгийский, 2 мапы новые, и еще что то.

Енот, походу мы тут всех заразили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
это и есть Р90))

не ну ты обижаешь, тыдумаешь я не знаю как п90 выглядит,

вот:

F2000- Автомат бельгийского производства. Сочетает в себе высокую скорострельность и убойную мощь благодаря Натовскому патрону 5.56x56мм. говорю же, должно быть прикольно будет в игре выглядеть.

плюс

G36C - Штурмовая винтовка от H&K с лазерным целеуказателем. Приписка C означает Compact. плюс пистолет с ножом и п90. полностью вся инфа по обновлениям

[url="http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=460551">http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=460551[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация