Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

snip_es,

Игра стоит того, она лучше контры, это не Кода, это безудержный драйв. баланс есть, но в основном в стволах, на каждый ствол есть свой ответ, например я спокойно обхожусь самой первой бесплатной снайперкой, пистолетом-пулемтом средненьким и пулеметом. Там есть развитие специальностей, я снайпер-налетчик.

баланс команд тоже есть. Вообщем поиграть советую, никто пока не разочаровался.

юлин меня все как лоха гасят(((

Через это все по первости проходят, надо привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически всегда хватает одной обоймы на противника - сам суди о балансе. Но мне нравится,что всё рушицо вдребезги!

Иногда и пару патронов хватает)) если в голову. Но шлем может спасти. (редко, очень редко от моей винтовки спасает шлем :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Кстати вы когда играете скайпом пользуетесь или там есть голосовая болталка в игре? ps СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вы когда играете скайпом пользуетесь или там есть голосовая болталка в игре?

Голосовой вроде нет. Много всяких шаблонных команд + чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вы когда играете скайпом пользуетесь или там есть голосовая болталка в игре?

в игре есть команды скриптовые, ну как в контре и игровой чат, во время боя можно пользоваться, плюс в комнате арены имееться чат и на каждом сервере тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Голосовой вроде нет

руки дойдут будет, общатся будем либо в венириле либо в тим спике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вы когда играете скайпом пользуетесь или там есть голосовая болталка в игре?

А вот это зря что не делаете. Так бы ваши действия могли бы быть более слаженными. Крипт, у тебя есть микрофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

так нашел как создать сервер в тим спике, сеня буду ковырять, зара поделюсь результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, когда вы рядом с друг другом вы должны прикрывать спину напарника, неважно из какого он отделения, вот сегодня в Порту (куча контейнеров), я дважды спас Криптона, три раза Аргентума, Сава спас один раз. Потому что когда например Аргентум смотрит влево, я смотрю вправо, когда мы в проходе, я смотрю за спиной. Сектора обстрела должны перекрываться, следите по карте где свои и старайтесь держаться ближе. Полноценной командной игры все равно не получиться, потому что игра на 60% мясная, но соблюдая незамысловатые правила, высказанные мною выше, мы повысим шансы на победу. На вертолете, к примеру, у меня пулемет, у меня больше всех шансов сбить вертолет госструктур, я два раза просил меня прикрыть)) Криптон наконец отозвался, хотя просил всех. Мы должны интуитивно уже чувствовать как вести себя на карте. Плюс есть специфика, на определенных картах, но о ней позже. Саму суть уловите моих слов - ПРИКРЫВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, НЕ ПАЛИТЕ В ОДНУ ТОЧКУ ВСЕ И ДВИГАЙТЕСБ НЕ ХАОТИЧНО, А С УЧЕТОМ ПОЗИЦИИ СВОЕГО СОКЛАНОВЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация