Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Я себе оружие прикупил. Аргентум потом удивился, откуда у меня М4?

Сколько у тебя очков изначально было? Интересно, сколько после релиза дают. Я помню мне в бете только 50к дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я знаю, что его купить можно. Просто чтото быстровато ты его приобрёл. Блин я тогда АК купил наверное... =/

угу, ты ак взял. Ну теперь копи, ничего не поделаешь. Блин мне бы сейчас пулемет продать и МП7 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
гу, ты ак взял. Ну теперь копи, ничего не поделаешь. Блин мне бы сейчас пулемет продать и МП7 взять.

а я ни оччем уже не жалею, мка хороша конечно, но и мой сиг неплох, а в умелых руках и дефолтный к-2 порвет кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Я М4 взял ради прицела и убойности. Изначально, я думаю, было около 20000 очков. М4 стоит 40000.

и как же ты ее купил, если в день максимум можно 1000-1500 набрать? в начале 40 штук дают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, если бы дали 40 штук, то я бы сразу купил. Я выполнял доп.миссии, может из-за этого. Я точно знаю, что ничего кроме нее не покупал и копил на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Говоришь это у меня с алгеброй не лады?Так вот.Я всё заскринил.Вот пожалуйста!Резульаты боя САВ163 VS Нейрон и Аргентум.

9d477db021b1.jpg

Тут разника, уж никак не 9...ТАк что я наверное даже выиграл, учитывая, что вас двое...

Я умирал больше, но убивал вас больше чем вы по одному...А вместе взятые всего на 3...

50к дали.

А не в бете 40к...

По vcr в 7 30?Тобишт в 8 30 по моему...ОК.Постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, ты понимаешь, одному играть куда легче. Никто не мешает. Ты очки зарабатывал за счет того, что был один. Мы все время были около базы красных, а ты 4 секунды был неуязвим. За эти 4 секунды ты наносил нам урон, а мы тебе нет. Ты редко кого-то убивал за пределами базы. Нам было труднее. Да и физика в ПБ какая-то другая. Намного отличается от контры. От сталкера тем более. Непривычно играть как-то. Ты говоришь, что ты снайпер? Это не так. Вот поиграл бы в сталкера...Тут дело в другом. В ПБ надо тупо как и в контре стрелять одиночными(если враг далеко). В голову попасть вообще не проблема. Разброс пуль большой, одна шальная и все. Я кое-чего не понял. Когда встретились с Енотом, я начал стрелять раньше, все пули ушли в него, однако он меня убил. :wacko:

Если играешь один против двух, то у тебя две мишени и стреляй в какую хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, единственный минус в этом, что тебя не прикрывают. Я тогда против Снайпера и Прибоя играл и выиграл их. Хотя они не хуже меня играют, а если сложить их силы вместе, то и подавно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация