Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

А мне жалко только истинных Лунных волков и все.

Ну тогда нужно упомянуть о лоялистах всех легионов-предателей, погибших на Истваане V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... в один миг пропал, как бы не бывал вовсе, гнев Хоруса. И видел он перед собою одного только страшного отца.

- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Император, смотря прямо ему в очи.

Но ничего не знал на то сказать Хорус и стоял, потупясь.

- Что, сынку, помогли тебе твои демоны?

Хорус был безответен.

- Так продать? Продать Имперские Истины? Продать своих? Стой же, бросай свою дурацкую дубину!

Покорно, как ребенок, бросил он шипастую дубину и остановился ни жив ни мертв перед Императором.

- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Владыка Человечества и, отступивши шаг назад, замахнулся мечом.

Бледен как полотно был Хорус; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было ни "Империум Человечества", ни имя отца, или братьев-примархов - это было имя прекрасного демона Зарр'Келла. Император нанёс удар.

Как хлебный колос, подрезанный серпом, как молодой грокс, почуявший под сердцем смертельное железо, повис Хорус головой и повалился на палубу, не сказавши ни одного слова.

Остановился сыноубийца и глядел долго на бездыханный труп. Он был и мертвый прекрасен: мужественное лицо его, недавно исполненное силы и непобедимого очарования, все еще выражало чудную мощь и красоту; черные брови, как траурный бархат, оттеняли его побледневшие черты.

- Чем бы не примарх был? - сказал Бог-Император, - и станом высокий, и чернобровый, и лицо почти как у меня, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

- Батько, что ты сделал? Это ты убил его? - сказал подошедший в это время Рогал Дорн.

Император кивнул головою. Пристально поглядел мертвому в очи Дорн. Жалко ему стало брата, и проговорил он тут же:

- Предадим же, батько, его честно земле Святой Терры, чтобы не поругались над ним его же бывшие друзья и не растаскали бы его тела всякие фабиусы - для опытов.

- Погребут его и без нас! - сказал Император, - будут у него плакальщики! Тот же Абаддон..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по идее,должен к началу осени быть,но я не думаю,что они управятся.

дай в личку ссылку на подробную инфу,я и не знал что мультфильм делают, да еще и такой качественный. Так мы скоро до эпического кина докатимся, будет что-то типа "Утомленные Хорусом: Предстояние" "Орки у ворот" "Терра-Харбор" и подобные другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай в личку ссылку на подробную инфу

а зачем в личку? давай прямо сюда напишу,вдруг еще кто заинтересуется. Сайт фильма "Ультрамарины" Енот, про дату выпуска там вроде не сказано ничего(про возможную дату читал на одном сайте) Давно хотел выложить замечательное видео про Войну за Армагеддон. Представляет собой обычное сражение из DoW с модами,но зато хорошо постановлено и музыка соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, ты за какую расу играешь в основном? Я начинал за Хаос, но потом перешел за Космодесант :happy: Космодесант сильная раса, если уметь ей играть! А я умею ей играть! Они - очень сильные! Кампанию СоулСторма прошел за день! Было тяжелее всех с Некронами мне...

Shalliar, слушай... А у тебя в архиве нет еще видел про Вархаммер? Очень понравилось видео про Армагеддон, посмотрел все части! Мощно! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация