Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

4) Второе основание. Прародитель - Тысяча Сынов. Возможно орден произошел от легиона предателей и являлся крылом которое не пало под влияние Тзинча. За версию говорит и тяга ордена к знаниям, и большее чем в других орденах количество библиариев, и отсутствие родного мира. Но возможно ли такое что Инквизиция реабилитировала часть легиона отступников и переписала их историю? Сомнительно.

Мне кажеться эта версия самой правдоподобной, ведь Инквизиция же не истребляет Черных драконов с их ярко-выраженной физической мутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже бред. Хорус только пал. Флот Аббадона, точнее остатки его, еще в уголках империума зверствует, Астартес деморализованны, короче бардак, который надо срочно убирать.

ну и? как раз таки логично: Флот Аббадона, точнее остатки его, еще в уголках империума зверствует, Астартес деморализованны, короче бардак, который надо срочно убирать, поэтому и появляются десантники, да еще и с геносеменем самого Императора. Правда, тогда они куда больше должны походить на Кустодес, чем на Астартес, что и заставляет меня усомниться в этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, тогда они куда больше должны походить на Кустодес, чем на Астартес, что и заставляет меня усомниться в этой версии.

Ты имел ввиду, что они все должны быть по сути Примархами? Что невозможно, ибо они обычные космодесы, а значит теория неверна. Надеюсь я тебя правильно понял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имел ввиду, что они все должны быть по сути Примархами? Что невозможно, ибо они обычные космодесы, а значит теория неверна.

просто вот кустодианцы созданы на основе Императора и они круче обычных космодесантников.

Кстати,вот тебе из флафф-библии про Воронов: Подобно многим Орденам Кодекса, Кровавые Вороны преклоняются перед Императором не как перед божеством, но как перед могущественнейшим человеком. Что неизбежно приводит их к конфликту с Министорумом, но умаляется тем фактом, что им не известна личность их Примарха, это привело к тому, что они почитают Императора с пылом и рвением едва ли не большим чем в любом другом Ордене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codex: Space Marines 5я редакция

Codex: Space Wolves (цветной, но на английском)(ч/б, но на русском)

У меня много чего интересного есть, но подождем когда Вейс отдельный подфорум для вахи сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично фан этой игры. Когда к другу пришёл, даже ещё понятие, кто такой Император, К'Тан, Кхорн и т. д. Потом игра понравилась и решил прочитать Флафф библию, чтобы знать о вселенной Warhammer 40000, кто такой Хорус, Император и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решил прочитать Флафф библию, чтобы знать о вселенной Warhammer 40000, кто такой Хорус, Император и т. д.

жги довераста!

к слову,флафф библия устарела,а все сведения берутся из кодексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а все сведения берутся из кодексов.

ну как сказать, все-таки флаф-библия может дать общие познания, не углубленные, по начальной истории, технологиям, расам и прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация